|
БФ
|
|
| Deity | Дата: Вс, 19.10.2008, 01:54 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| Предлагаю сходить на Бист фарм покормить бычков и рецы поспойлить, мне на ДС шапку нужно. Кто пойдёт? У кого спойлер есть?
|
| |
| |
| egis | Дата: Вс, 19.10.2008, 09:46 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спойлер 65 есть у шапы - отличный вариант для как раз для спойла в тех местах! Мне тоже нужно туда идти спойлить рецепты конечностей ДК, думаю надо уговорить шапу, скооперироваться и рвануть!
Medous
|
| |
| |
| Stat | Дата: Вс, 19.10.2008, 09:54 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
| да ыбло бы не плохо бд свс, пару дестров можно будет норм соспойлить рецов
поставте +, если помог и.т.п или лучше просто поставте
|
| |
| |
| egis | Дата: Вс, 19.10.2008, 09:59 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| А ты пойдешь? БД может Роман загрузит, а свс паганини, вечером как раз все соебермся. Я только боюсь, что шапе сейчас некогда, он же алли набивает тепер ьв усиленных темпах
Medous
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Вс, 19.10.2008, 11:12 | Сообщение # 5 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| Да ладно вам. Уже 1 набил седня мош доделаю и посполим:)))) Добавлено (19.10.2008, 11:12) --------------------------------------------- Ребят если пойдем сполить мне рец ток этот нужен - Рецепт: Recipe: Soul Separator(60%)
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
Сообщение отредактировал Shapa - Вс, 19.10.2008, 11:15 |
| |
| |
| Deity | Дата: Вс, 19.10.2008, 17:12 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну терь давайте решим когда
|
| |
| |
| mYsTeRIO | Дата: Вс, 19.10.2008, 17:16 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
| У мня есть спойляк 70...Тока я с Medous'om не пойду не при каких условиях.Если что пишите я зайду им.
|
| |
| |
| Logan | Дата: Вс, 19.10.2008, 20:37 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
| хм,напрягают разногласия в клане...
@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@ ~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~ Ник:МояПрелесть 
|
| |
| |
| LUcKoshko | Дата: Вс, 19.10.2008, 20:58 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (mYsTeRIO) Тока я с Medous'om не пойду не при каких условиях. че за нах
хЫть :D ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD 
|
| |
| |
| rez | Дата: Вс, 19.10.2008, 21:05 | Сообщение # 10 |
Heal to Death
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
| Ден пойдешь-пойдешь, разногласия между мемберами на сбор пати не распространяются
Вас примет в клан: TroTsky Hexagon Laguna rez1 "Лось ниадыкват!!!!11111адынадын" © Destr
|
| |
| |
| mYsTeRIO | Дата: Вс, 19.10.2008, 22:07 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
| Не пойду,считайте неодекватом и т.д.,но ему с моей стороны не будет оказываться какая либо помощь.
|
| |
| |
| Leshii | Дата: Пн, 20.10.2008, 00:21 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
| Шапа помойму у меня есть этот рец. Как встретишь в онлайне напомни плиз. поищу
------------------------------ SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять)))) Вот с этим согласен
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Пн, 20.10.2008, 01:09 | Сообщение # 13 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| Рецепт: Recipe: Soul Separator(60%) -уже купил:))
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |
| egis | Дата: Пн, 20.10.2008, 13:00 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
| У меня кусок на сепор есть)
Medous
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Пн, 20.10.2008, 13:48 | Сообщение # 15 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| Куски тьоже все есть. ток ресурсы остались. СПС нашему ПП. Он мне поможет ,на выходных думаю попытаю удачю:))
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |