Вт, 23.06.2026, 08:04



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | БФ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elektpa, Silver  
БФ
DeityДата: Вс, 19.10.2008, 01:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сходить на Бист фарм покормить бычков и рецы поспойлить, мне на ДС шапку нужно. Кто пойдёт? У кого спойлер есть?
 
egisДата: Вс, 19.10.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спойлер 65 есть у шапы - отличный вариант для как раз для спойла в тех местах! Мне тоже нужно туда идти спойлить рецепты конечностей ДК, думаю надо уговорить шапу, скооперироваться и рвануть!

Medous
 
StatДата: Вс, 19.10.2008, 09:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
да ыбло бы не плохо бд свс, пару дестров можно будет норм соспойлить рецов

поставте +, если помог и.т.п или лучше просто поставте
 
egisДата: Вс, 19.10.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты пойдешь? БД может Роман загрузит, а свс паганини, вечером как раз все соебермся. Я только боюсь, что шапе сейчас некогда, он же алли набивает тепер ьв усиленных темпах smile

Medous
 
ShapaДата: Вс, 19.10.2008, 11:12 | Сообщение # 5
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно вам. Уже 1 набил седня мош доделаю и посполим:))))

Добавлено (19.10.2008, 11:12)
---------------------------------------------
Ребят если пойдем сполить мне рец ток этот нужен - Рецепт: Recipe: Soul Separator(60%)


Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

Сообщение отредактировал Shapa - Вс, 19.10.2008, 11:15
 
DeityДата: Вс, 19.10.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну терь давайте решим когда
 
mYsTeRIOДата: Вс, 19.10.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
У мня есть спойляк 70...Тока я с Medous'om не пойду не при каких условиях.Если что пишите я зайду им.
 
LoganДата: Вс, 19.10.2008, 20:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
хм,напрягают разногласия в клане...

@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@
~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~
Ник:МояПрелесть

 
LUcKoshkoДата: Вс, 19.10.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mYsTeRIO)
Тока я с Medous'om не пойду не при каких условиях.

че за нах


хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
rezДата: Вс, 19.10.2008, 21:05 | Сообщение # 10
Heal to Death
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Offline
Ден пойдешь-пойдешь, разногласия между мемберами на сбор пати не распространяются smile

Вас примет в клан:
TroTsky Hexagon Laguna rez1

"Лось ниадыкват!!!!11111адынадын" © Destr

 
mYsTeRIOДата: Вс, 19.10.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Не пойду,считайте неодекватом и т.д.,но ему с моей стороны не будет оказываться какая либо помощь.
 
LeshiiДата: Пн, 20.10.2008, 00:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
Шапа помойму у меня есть этот рец. Как встретишь в онлайне напомни плиз. поищу

------------------------------

SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять))))
Вот с этим согласен
 
ShapaДата: Пн, 20.10.2008, 01:09 | Сообщение # 13
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Рецепт: Recipe: Soul Separator(60%) -уже купил:))

Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
egisДата: Пн, 20.10.2008, 13:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кусок на сепор есть)

Medous
 
ShapaДата: Пн, 20.10.2008, 13:48 | Сообщение # 15
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Куски тьоже все есть. ток ресурсы остались. СПС нашему ПП. Он мне поможет ,на выходных думаю попытаю удачю:))

Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz