|
Квест карамелек
|
|
| Silver | Дата: Ср, 14.01.2009, 21:22 | Сообщение # 1 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Я думал я его просрал,а он оказывается был у меня в такой жопе на кампе. Качай
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| PriestOfEva | Дата: Чт, 15.01.2009, 08:36 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
| на сколько я знаю наш супермегогига локализатор ГОГНОва порезала награду за квест (типа они задолбались банить ботов фармящих его), поэтому вариант с профой отпадает
PriestOfEva - uberSpS 51+ Vene Vidi BSoE ;P
|
| |
| |