))) Если бы это были хосты- не пускало бы в игру при выборе сервера, а это с патчами ты намутил. Попробуй снести всю папку систем и через апдейтер обновить... Или удалить папку систем поставить патч и проапдейтить
Добавлено (29.09.2008, 20:07)
---------------------------------------------
А все, по скрину понял... ИМХО действенно решение проблемы- переставить клиент, патч и обновить))))
З.Ы. Решение проблемы не читал...