Вт, 23.06.2026, 11:40



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
symphonДата: Чт, 11.12.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Symphon Берсекер
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть?Докачал Воителя до 36 Берсекера до 35 решил буду играть берсекером=))
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.Считаю что в этом клане много одыкватных людей с которыми можно по фанится
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Нет
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.Воитель 36
6.Стаж игры в lineage 2 3 года
7.В чем вы одеты Бест д=))
8. Ваше имя и возраст. Сергей 18 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. 3-4
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.вечером
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
12. Скорость доступа в интернет. 8 м/с
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.Есть
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. colddragon@inbox.ru ася 446409870
15. Согласны ли вы с уставом? угу
16. Вы задрот?нет
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/нет
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дома
19. Планируете ли использовать премиум акаун. наверное
20. Будете ли донатить. Хз
21. Коротко о себе.Студент=)) Увлекаюсь футболом сноубортом баскетболом

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. да
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.да
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.да
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.да
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.да
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д да

ПРИНЯТ
 
Nett0Дата: Чт, 11.12.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Укажи время во сока будешь играть примерно.
А по теме не против


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
symphonДата: Чт, 11.12.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я думаю начиная с 20:00
 
Pablo77Дата: Чт, 11.12.2008, 17:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
я за но ждем решение КЛ

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
ElektpaДата: Чт, 11.12.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Зам. Зла
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 15
Статус: Offline
Леша против карамелек. Я кстати тоже.

Будешь бегать магом... вкуришь как рулят луки и сделаешь рерол!(С)Непомну ник афтора.
Моя маленькая армия: CheGuevara, XeHShu,
Donna, nbiwka, Raiden. <--- Всех продал, расстрелял, уволил, повесил.
Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
 
symphonДата: Чт, 11.12.2008, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем вам камаэли не нравяться? Oo
 
3EJIOCДата: Чт, 11.12.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажеться что камаели вообще нигде не нужны....чисто моё мнение... wink

BlackBird
 
Nett0Дата: Чт, 11.12.2008, 20:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну в роли мяса может сойдут)

ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
3EJIOCДата: Чт, 11.12.2008, 20:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мб мб ))

BlackBird
 
Nett0Дата: Чт, 11.12.2008, 20:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
пускай может будет один для разнообразия

ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
LeshiiДата: Чт, 11.12.2008, 20:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
у когото из камаэлек есть достаточно ценный баф на маг криты.... больше ничего не знаю)

------------------------------

SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять))))
Вот с этим согласен
 
LoganДата: Чт, 11.12.2008, 20:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм тока когда вас начнуть камаели нагибать,не обижайтесь))) сори за флуд
Quote (symphon)
Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть?Докачал Воителя до 36 Берсекера до 35 решил буду играть берсекером=))

берсеркер раскрывается на 65+,как минимум 60 + ИМХО)))


@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@
~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~
Ник:МояПрелесть

 
symphonДата: Чт, 11.12.2008, 20:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) я тестил как вариор с пикой качается а не берсекера
2) nett0 поверь берсекер если у сх крит не прошел его в нулях делает это я тебе говорю как 69 берсекер
 
SssOniXssSДата: Чт, 11.12.2008, 23:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
Скоро буде КЛ придёт отпишет Да или нет
Я за

Добавлено (11.12.2008, 23:28)
---------------------------------------------
ЗАКРЫТА ТЕМА ПРИНЯТЬ



Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
 
ElektpaДата: Пт, 12.12.2008, 00:00 | Сообщение # 15
Зам. Зла
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (symphon)
nett0 поверь берсекер если у сх крит не прошел его в нулях делает это я тебе говорю как 69 берсекер

Nett0
Нетто ты понял бля?!? тебе берсеркер тему говорит!!! СХ как чмо на йуху вертит!!! НЕТ НУ ТЫ ПОНЯЛ ЕГО?!? ОН 69!!! ОН МУЖИГ!!!!!! :DDDDDD

тема закрыта.


Будешь бегать магом... вкуришь как рулят луки и сделаешь рерол!(С)Непомну ник афтора.
Моя маленькая армия: CheGuevara, XeHShu,
Donna, nbiwka, Raiden. <--- Всех продал, расстрелял, уволил, повесил.
Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz