|
Заявка в основной клан
|
|
| Vinkee | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:13 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Доброго времени суток. 1.Vinkee/Винки 2. СВС 3. увидел на форуме руофа 4. Был. Выходил из за плохого онлайна. 5. - 6. думаю года 3 будет. 7. - 8. Саня, 17 лет 9. стараюсь 4+ 10. в основном 18 - 00:00 МСК 11. Славянск(Украина), -1 час 12. 1 Mb/c 13. есть 14. ICQ : 388-747-699 мыло : vinke@i.ua 15. да 16. нет 17. - 18. дом 19. нет 20. нет 21. учусь, интересуюсь музыкой, пытаюсь рисовать :). Главным своим недостатком считаю то, что часто пытаюсь помочь окружающим и не думаю про себя. ПРИНЯТ
|
| |
| |
| SssOniXssS | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:18 | Сообщение # 2 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
| я За
Хмм... Ваши друзья знают об этом? Пройти Каннибал-тест »»
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:19 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote Выходил из за плохого онлайна. а с твоей стороны или клана? Quote Главным своим недостатком считаю то, что часто пытаюсь помочь окружающим и не думаю про себя про себя надо думать в первую очередь а то иначе ты остальным не сможешь помочь. Я за нормальный чел.
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| mYsTeRIO | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:21 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
| Свс - за.
|
| |
| |
| Vinkee | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:21 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Pablo77) а с твоей стороны или клана? Со стороны клана. Хотя был клан, когда вышел изза учебы. Quote (Pablo77) про себя надо думать в первую очередь а то иначе ты остальным не сможешь помочь. Стараюсь.
|
| |
| |
| SssOniXssS | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:22 | Сообщение # 6 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
| Кл будит Или Завтро утром или вечером
Хмм... Ваши друзья знают об этом? Пройти Каннибал-тест »»
|
| |
| |
| Vinkee | Дата: Сб, 13.12.2008, 00:23 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Ок, понял.
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Сб, 13.12.2008, 01:32 | Сообщение # 8 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (Vinkee) Главным своим недостатком считаю то, что часто пытаюсь помочь окружающим и не думаю про себя. А в каком смысле ты им помогаешь, КАЧ, Деньги, или может еще как...
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| Vinkee | Дата: Сб, 13.12.2008, 01:40 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Nett0) А в каком смысле ты им помогаешь, КАЧ, Деньги, или может еще как... не только в ла2, но и в реале такой помощь бывает разной
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Сб, 13.12.2008, 01:56 | Сообщение # 10 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (Vinkee) не только в ла2, но и в реале такой помощь бывает разной Купи мне Премиум аккаунт на месяц))))
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| Vinkee | Дата: Сб, 13.12.2008, 01:58 | Сообщение # 11 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Nett0) Купи мне Премиум аккаунт на месяц))))
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Сб, 13.12.2008, 02:01 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| ЫЫЫЫ
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| Vinkee | Дата: Сб, 13.12.2008, 02:03 | Сообщение # 13 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
| Спать пойду
Сообщение отредактировал Vinkee - Сб, 13.12.2008, 02:03 |
| |
| |
| Silver | Дата: Сб, 13.12.2008, 08:20 | Сообщение # 14 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| За.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Сб, 13.12.2008, 10:08 | Сообщение # 15 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Я тоже заQuote (Nett0) Купи мне Премиум аккаунт на месяц)))) Какой корыстный
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |