Сб, 27.06.2026, 19:36



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
VinkeeДата: Сб, 13.12.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.

1.Vinkee/Винки
2. СВС
3. увидел на форуме руофа
4. Был. Выходил из за плохого онлайна.
5. -
6. думаю года 3 будет.
7. -
8. Саня, 17 лет
9. стараюсь 4+
10. в основном 18 - 00:00 МСК
11. Славянск(Украина), -1 час
12. 1 Mb/c
13. есть
14. ICQ : 388-747-699 мыло : vinke@i.ua
15. да
16. нет
17. -
18. дом
19. нет
20. нет
21. учусь, интересуюсь музыкой, пытаюсь рисовать :). Главным своим недостатком считаю то, что часто пытаюсь помочь окружающим и не думаю про себя.

ПРИНЯТ
 
SssOniXssSДата: Сб, 13.12.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
я За


Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
 
Pablo77Дата: Сб, 13.12.2008, 00:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Выходил из за плохого онлайна.
а с твоей стороны или клана?
Quote
Главным своим недостатком считаю то, что часто пытаюсь помочь окружающим и не думаю про себя
про себя надо думать в первую очередь а то иначе ты остальным не сможешь помочь.
Я за нормальный чел.


life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
mYsTeRIOДата: Сб, 13.12.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Свс - за.
 
VinkeeДата: Сб, 13.12.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pablo77)
а с твоей стороны или клана?

Со стороны клана.
Хотя был клан, когда вышел изза учебы.
Quote (Pablo77)
про себя надо думать в первую очередь а то иначе ты остальным не сможешь помочь.

Стараюсь. smile
 
SssOniXssSДата: Сб, 13.12.2008, 00:22 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
Кл будит Или Завтро утром или вечером


Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
 
VinkeeДата: Сб, 13.12.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, понял.
 
Nett0Дата: Сб, 13.12.2008, 01:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vinkee)
Главным своим недостатком считаю то, что часто пытаюсь помочь окружающим и не думаю про себя.

А в каком смысле ты им помогаешь, КАЧ, Деньги, или может еще как...


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
VinkeeДата: Сб, 13.12.2008, 01:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nett0)
А в каком смысле ты им помогаешь, КАЧ, Деньги, или может еще как...

не только в ла2, но и в реале такой smile помощь бывает разной
 
Nett0Дата: Сб, 13.12.2008, 01:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vinkee)
не только в ла2, но и в реале такой помощь бывает разной

Купи мне Премиум аккаунт на месяц))))


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
VinkeeДата: Сб, 13.12.2008, 01:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nett0)
Купи мне Премиум аккаунт на месяц))))

gifts
 
Nett0Дата: Сб, 13.12.2008, 02:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
ЫЫЫЫ

ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
VinkeeДата: Сб, 13.12.2008, 02:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Спать пойду cool

Сообщение отредактировал Vinkee - Сб, 13.12.2008, 02:03
 
SilverДата: Сб, 13.12.2008, 08:20 | Сообщение # 14
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
За.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
reistleenДата: Сб, 13.12.2008, 10:08 | Сообщение # 15
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже за
Quote (Nett0)
Купи мне Премиум аккаунт на месяц))))

Какой корыстный surprised


Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz