|
Заявка в основной клан
|
|
| KeF1r | Дата: Сб, 13.12.2008, 15:30 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Кефир4ег 2. За кого планируете играть? БД 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Есть ли друзья в клане, их ники. Случайно нашёл,оч понравился коллектив! вроде все дружелюбные! 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Состоял! У клана плохой онлайн был,поэтому и ушёл! 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Нема! 6.Стаж игры в lineage 2 - 2.5 года где-то 8. Ваше имя и возраст. Саша 18 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. Онлайн в будни с 17:00 до 00:00 (мск), по будням с 19:00 до 24:00Юв выходные всё время 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. 17:00-00:00 (мск) 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Ростов-на-Дону! нет разницы)) 12. Скорость доступа в интернет. 512 кб/с 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Да, есть,но он не настроен 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. ссылка в контакте http://vkontakte.ru/id11501877?81191 я там почти всегда! 15. Согласны ли вы с уставом?Да, согласен 16. Вы задрот? Да! 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - ? 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - дом,хотя хотелось бы в квартире подружки) 19. Планируете ли использовать премиум акаунт. На пол годика где-то! 20. Будете ли донатить. Возможно,но я не псих,чтобы продать квартиру за игру:) 21. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. Хм) Незлобин форевер! хочу в клан! Мои достижения: Титан 77 на абисе! Хавк 75 на шоке,а остальные макс.до 60! почти всех пробывал! На руоффе решил играть БД, ибо они нужная поддержка для клана и пати! Субкласс скорее всего Дестр, а там видно будет... может клану нужен будет какой-нить класс? Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.Обязуюсь 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. Обязуюсь 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. Обязуюсь 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. Обязуюсь 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.Обязуюсь 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все прочитал. Согласен ПРИНЯТ
Кефир4ег
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Сб, 13.12.2008, 15:45 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| абс за а с микрофончегм вечером помогем ок??
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| Logan | Дата: Сб, 13.12.2008, 15:48 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
| Неплохо за)
@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@ ~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~ Ник:МояПрелесть 
|
| |
| |
| KeF1r | Дата: Сб, 13.12.2008, 15:49 | Сообщение # 4 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
| Окай) А набор сразу после вайпа?? И кому писать?
Кефир4ег
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Сб, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| твою заявку рассмотрит КЛ либо сегодня вечером либо завтра днем
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| KeF1r | Дата: Сб, 13.12.2008, 15:58 | Сообщение # 6 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
| http://vkontakte.ru/id11501877?81191 это моя ссылка в контакте Аси нет,поэтому если чё,то писать туда! Ну или на форум! Спб
Кефир4ег
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Сб, 13.12.2008, 16:22 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| Не против
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| HeHaBuCTb | Дата: Сб, 13.12.2008, 16:32 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
| БД нужная профа, ЗА!
Whanna beer? Nope, thx. Whanna sex? Nope, thx. Whanna russian off? Да @#$, хочу!!!1адынадын
|
| |
| |
| 3EJIOC | Дата: Сб, 13.12.2008, 16:33 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
| норм
BlackBird
|
| |
| |
| KeF1r | Дата: Сб, 13.12.2008, 16:46 | Сообщение # 10 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
| Народ,маленькая поправочка... Мой онлайн: Все дни с 14:00 до 17:00 и потом с 19:00 до 23:00 Кроме понедельника,среды,пятницы...институт! В эти дни я смогу только с 20:00 до 24:00Добавлено (13.12.2008, 16:46) --------------------------------------------- Выходные онлайн 48 часов 
Кефир4ег
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Сб, 13.12.2008, 17:00 | Сообщение # 11 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (KeF1r) Кроме понедельника,среды,пятницы...институт! В эти дни я смогу только с 20:00 до 24:00 Чтоза учеба такая через день?)
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| KeF1r | Дата: Сб, 13.12.2008, 17:02 | Сообщение # 12 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
| Это подкурсы на воееную кафедру Не хочу в армию!
Кефир4ег
|
| |
| |
| MustaFFa | Дата: Сб, 13.12.2008, 18:55 | Сообщение # 13 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
| Я за. Если конечно в клане еще требуются БД
<<<< L * I * N * E * A * G * E* II >>>>> <<<<O * V * E * R * L * O * R * D *>>>>
|
| |
| |
| Silver | Дата: Сб, 13.12.2008, 23:19 | Сообщение # 14 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| За.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |