Сб, 27.06.2026, 10:12



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
KeF1rДата: Сб, 13.12.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Кефир4ег
2. За кого планируете играть? БД
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Есть ли друзья в клане, их ники. Случайно нашёл,оч понравился коллектив! вроде все дружелюбные!
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Состоял! У клана плохой онлайн был,поэтому и ушёл!
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Нема!
6.Стаж игры в lineage 2 - 2.5 года где-то
8. Ваше имя и возраст. Саша 18 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. Онлайн в будни с 17:00 до 00:00 (мск), по будням с 19:00 до 24:00Юв выходные всё время
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. 17:00-00:00 (мск)
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Ростов-на-Дону! нет разницы))
12. Скорость доступа в интернет. 512 кб/с
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Да, есть,но он не настроен smile
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. ссылка в контакте http://vkontakte.ru/id11501877?81191 smile я там почти всегда!
15. Согласны ли вы с уставом?Да, согласен
16. Вы задрот? Да!
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - ?
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - дом,хотя хотелось бы в квартире подружки)
19. Планируете ли использовать премиум акаунт. На пол годика где-то!
20. Будете ли донатить. Возможно,но я не псих,чтобы продать квартиру за игру:)
21. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. Хм) Незлобин форевер! хочу в клан!
Мои достижения: Титан 77 на абисе! Хавк 75 на шоке,а остальные макс.до 60! почти всех пробывал!
На руоффе решил играть БД, ибо они нужная поддержка для клана и пати!
Субкласс скорее всего Дестр, а там видно будет... может клану нужен будет какой-нить класс?

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.Обязуюсь
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. Обязуюсь
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. Обязуюсь
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. Обязуюсь
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.Обязуюсь
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все прочитал. Согласен

ПРИНЯТ


Кефир4ег
 
Pablo77Дата: Сб, 13.12.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
абс за а с микрофончегм вечером помогем ок??

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
LoganДата: Сб, 13.12.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо за)

@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@
~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~
Ник:МояПрелесть

 
KeF1rДата: Сб, 13.12.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Окай) А набор сразу после вайпа?? И кому писать?

Кефир4ег
 
Pablo77Дата: Сб, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
твою заявку рассмотрит КЛ либо сегодня вечером либо завтра днем

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
KeF1rДата: Сб, 13.12.2008, 15:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/id11501877?81191 это моя ссылка в контакте smile
Аси нет,поэтому если чё,то писать туда! Ну или на форум! Спб smile


Кефир4ег
 
Nett0Дата: Сб, 13.12.2008, 16:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Не против

ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
HeHaBuCTbДата: Сб, 13.12.2008, 16:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
БД нужная профа, ЗА!

Whanna beer? Nope, thx. Whanna sex? Nope, thx. Whanna russian off? Да @#$, хочу!!!1адынадын
 
3EJIOCДата: Сб, 13.12.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
норм happy

BlackBird
 
KeF1rДата: Сб, 13.12.2008, 16:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ,маленькая поправочка...
Мой онлайн: Все дни с 14:00 до 17:00 и потом с 19:00 до 23:00
Кроме понедельника,среды,пятницы...институт! В эти дни я смогу только с 20:00 до 24:00

Добавлено (13.12.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Выходные онлайн 48 часов smile


Кефир4ег
 
Nett0Дата: Сб, 13.12.2008, 17:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KeF1r)
Кроме понедельника,среды,пятницы...институт! В эти дни я смогу только с 20:00 до 24:00

Чтоза учеба такая через день?)


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
KeF1rДата: Сб, 13.12.2008, 17:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Это подкурсы на воееную кафедру smile
Не хочу в армию!


Кефир4ег
 
MustaFFaДата: Сб, 13.12.2008, 18:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за. Если конечно в клане еще требуются БД

<<<< L * I * N * E * A * G * E* II >>>>>

<<<<O * V * E * R * L * O * R * D *>>>>

 
SilverДата: Сб, 13.12.2008, 23:19 | Сообщение # 14
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
За.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz