|
Заявка в основной клан
|
|
| ПаркуР | Дата: Сб, 13.12.2008, 17:44 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. ПаркуР 2. За кого планируете играть? ТХ 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. --- 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. --- 6.Стаж игры в lineage 2 2.5 года 7.В чем вы одеты --- 8. Ваше имя и возраст. Рома 17 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. 2-3 часа 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. с 5 до 11 могу и больше 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Сургут + 2 часа 12. Скорость доступа в интернет. 128кб\с 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. да 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 484960917 15. Согласны ли вы с уставом? да согласен 16. Вы задрот? нееее)) 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. незнаю)) 20. Будете ли донатить. нет 21. Коротко о себе. Весёлый умный и всегда люблю пообщатся)) Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д ПРИНЯТ
|
| |
| |
| Leshii | Дата: Сб, 13.12.2008, 17:54 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
| время онлайна нормальное, даггер тоже хорошо. Вентрила будет. Quote (ПаркуР) Весёлый умный и всегда люблю пообщатся)) если так то думаю ты попал по адресу. Я за
------------------------------ SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять)))) Вот с этим согласен
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Сб, 13.12.2008, 18:27 | Сообщение # 3 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| За
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Сб, 13.12.2008, 18:31 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| еще одын из Сургута за+1
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| MustaFFa | Дата: Сб, 13.12.2008, 19:01 | Сообщение # 5 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
| Где ранее гамал???
<<<< L * I * N * E * A * G * E* II >>>>> <<<<O * V * E * R * L * O * R * D *>>>>
|
| |
| |
| Silver | Дата: Сб, 13.12.2008, 23:25 | Сообщение # 6 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| два три часа на х1 неочем мб побольше?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| mYsTeRIO | Дата: Сб, 13.12.2008, 23:50 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (ПаркуР) 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Ответь пожалуйста.
|
| |
| |
| ПаркуР | Дата: Вс, 14.12.2008, 09:12 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (mYsTeRIO) Quote (ПаркуР) 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Ответь пожалуйста. ну как было написано выше ещё один из Сургута!! мне предложил VIT вступить к вам клан у которого есть будущее! ну и почему бы и нет)) Quote (Silver) два три часа на х1 неочем мб побольше? могу и больше) Quote (MustaFFa) Где ранее гамал??? играл на Абисе х10А
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 14.12.2008, 13:39 | Сообщение # 9 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Если будешь реально больше то ты у нас проживешь + то что у тебя тут вит в клане.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |