Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
ПаркуРДата: Сб, 13.12.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. ПаркуР
2. За кого планируете играть? ТХ
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. ---
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. ---
6.Стаж игры в lineage 2 2.5 года
7.В чем вы одеты ---
8. Ваше имя и возраст. Рома 17 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. 2-3 часа
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. с 5 до 11 могу и больше
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Сургут + 2 часа
12. Скорость доступа в интернет. 128кб\с
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 484960917
15. Согласны ли вы с уставом? да согласен
16. Вы задрот? нееее))
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. незнаю))
20. Будете ли донатить. нет
21. Коротко о себе.
Весёлый умный и всегда люблю пообщатся))
Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

ПРИНЯТ
 
LeshiiДата: Сб, 13.12.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
время онлайна нормальное, даггер тоже хорошо. Вентрила будет.
Quote (ПаркуР)
Весёлый умный и всегда люблю пообщатся))

если так то думаю ты попал по адресу. Я за


------------------------------

SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять))))
Вот с этим согласен
 
Nett0Дата: Сб, 13.12.2008, 18:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
За

ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
Pablo77Дата: Сб, 13.12.2008, 18:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
еще одын из Сургута за+1

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
MustaFFaДата: Сб, 13.12.2008, 19:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Где ранее гамал???

<<<< L * I * N * E * A * G * E* II >>>>>

<<<<O * V * E * R * L * O * R * D *>>>>

 
SilverДата: Сб, 13.12.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
два три часа на х1 неочем мб побольше?

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
mYsTeRIOДата: Сб, 13.12.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ПаркуР)
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.

Ответь пожалуйста.
 
ПаркуРДата: Вс, 14.12.2008, 09:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mYsTeRIO)
Quote (ПаркуР)
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.

Ответь пожалуйста.

ну как было написано выше ещё один из Сургута!! мне предложил VIT вступить к вам клан у которого есть будущее! ну и почему бы и нет))

Quote (Silver)
два три часа на х1 неочем мб побольше?

могу и больше)

Quote (MustaFFa)
Где ранее гамал???

играл на Абисе х10А
 
SilverДата: Вс, 14.12.2008, 13:39 | Сообщение # 9
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Если будешь реально больше то ты у нас проживешь + то что у тебя тут вит в клане.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz