|
Заявка в основной клан
|
|
| mke | Дата: Вс, 14.12.2008, 16:49 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа.пока не создал персонажа,но как создам обязательно отпишусь 2. За кого планируете играть? СВС 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.долго просматривал форум,искал клан, вот вроде бы вы подходите больше всего 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули.я играл на грации1.ру был в клане доминанс, все разошлись кто куда, играть было нескем, а я еще доминатором был,пати не было,вот и ушел от туда 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.нет 6.Стаж игры в lineage 2пол года 7.--- 8. Ваше имя и возраст. Андрей, 25 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. 6-8 часов 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.примерно 10-18 по Москве,когда на работе то и вечером 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Лиепая( Латвия) +2 GSM 12. Скорость доступа в интернет. 2mb/s 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.да 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. mke@inbox.lv 15. Согласны ли вы с уставом?да 16. Вы задрот? нет 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ нету,но надеюсь будут 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом, работа 19. Планируете ли использовать премиум акаун.в принципе попробовать хочу 20. Будете ли донатить.нет 21. Коротко о себе. работаю в пожарной охране,учусь на юриста ПРИНЯТ
Сообщение отредактировал mke - Вс, 14.12.2008, 16:51 |
| |
| |
| Leshii | Дата: Вс, 14.12.2008, 16:51 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
| вот это хорошо... Я за...
------------------------------ SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять)))) Вот с этим согласен
|
| |
| |
| Nett0 | Дата: Вс, 14.12.2008, 16:52 | Сообщение # 3 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (mke) 9. Количество часов, проводимых в игре. 6-8 часов ЗА)))
ник - SekaS инфо - Колдун Умный написал - дурак прочитал)
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Вс, 14.12.2008, 16:58 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| приветствую так как у меня есть друг из Прибалтики и еще вопрос по поводу времени как вы работаете и как отдыхаете 2х2 или 5х2?? Добавлено (14.12.2008, 16:58) --------------------------------------------- да и ник себе придумай
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| mke | Дата: Вс, 14.12.2008, 17:05 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| мы работаем сутки через трое,а ник как только создам,сразу отпишу, просто не факт что еще такой не будет существовать
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Вс, 14.12.2008, 17:09 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| по поводу ника типо укурок или в таком духе не надо КЛ не одобрит
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| mke | Дата: Вс, 14.12.2008, 17:15 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| не,я я такие ники не делаю,коротко и ясно все будет
|
| |
| |