Пт, 26.06.2026, 07:55



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
mkeДата: Вс, 14.12.2008, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа.пока не создал персонажа,но как создам обязательно отпишусь
2. За кого планируете играть? СВС
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.долго просматривал форум,искал клан, вот вроде бы вы подходите больше всего
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули.я играл на грации1.ру был в клане доминанс, все разошлись кто куда, играть было нескем, а я еще доминатором был,пати не было,вот и ушел от туда
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.нет
6.Стаж игры в lineage 2пол года
7.---
8. Ваше имя и возраст. Андрей, 25 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. 6-8 часов
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.примерно 10-18 по Москве,когда на работе то и вечером
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Лиепая( Латвия) +2 GSM
12. Скорость доступа в интернет. 2mb/s
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. mke@inbox.lv
15. Согласны ли вы с уставом?да
16. Вы задрот? нет biggrin
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ нету,но надеюсь будут
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом, работа
19. Планируете ли использовать премиум акаун.в принципе попробовать хочу
20. Будете ли донатить.нет
21. Коротко о себе. работаю в пожарной охране,учусь на юриста

ПРИНЯТ


Сообщение отредактировал mke - Вс, 14.12.2008, 16:51
 
LeshiiДата: Вс, 14.12.2008, 16:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (mke)
6-8 часов

вот это хорошо...
Я за...


------------------------------

SwordMuse Paganini 79 lvl (его в данный момент усиленно качает rez, и даже намеревался саб взять))))
Вот с этим согласен
 
Nett0Дата: Вс, 14.12.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mke)
9. Количество часов, проводимых в игре. 6-8 часов

ЗА)))


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
Pablo77Дата: Вс, 14.12.2008, 16:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Лиепая( Латвия)
приветствую так как у меня есть друг из Прибалтики и еще вопрос по поводу времени как вы работаете и как отдыхаете 2х2 или 5х2??

Добавлено (14.12.2008, 16:58)
---------------------------------------------
да и ник себе придумай


life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
mkeДата: Вс, 14.12.2008, 17:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мы работаем сутки через трое,а ник как только создам,сразу отпишу, просто не факт что еще такой не будет существовать biggrin
 
Pablo77Дата: Вс, 14.12.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
по поводу ника типо укурок или в таком духе не надо КЛ не одобрит

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
mkeДата: Вс, 14.12.2008, 17:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не,я я такие ники не делаю,коротко и ясно все будет biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz