Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
booДата: Пн, 15.12.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета (Основной клан):

1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа.
На данный момент забил свой ник и лвл только 2.
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть?
Играювесь ОБТ. Планирую за ЕЕ.
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.
Друзья- товарищи в клане.
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули.
Да на разных фрисерверах. Их было много.
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.
Нет.
6.Стаж игры в lineage 2
С первых хроник на l2r.ru с перерывамидо полугода.СР74 на х1(+все саппорт классы), Сорк74: много было разных персов, всех долго перечислять.
7.В чем вы одеты
Пока нивчем(до вайпа был ЕО30 в топД)
8. Ваше имя и возраст.
Сергей. 28 лет
9. Количество часов, проводимых в игре.
Много.
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.
Утро, день, вечер, по ночам сплю.
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Пермь +2 часа
12. Скорость доступа в интернет.
1 мегабит
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.
Есть
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail.
384-422-274
15. Согласны ли вы с уставом?
Согласен
16. Вы задрот?
Бывает временами находит.
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/
2 друга в клане.
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки)
Из дома.
19. Планируете ли использовать премиум акаун.
Да.
20. Будете ли донатить.
Поминимуму.
21. Коротко о себе.
ХЗ что написать Большой взрослый дядька гамающий в игрушки=)

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

ПРИНЯТ
 
SilverДата: Пн, 15.12.2008, 15:44 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
za

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz