Сб, 27.06.2026, 19:36



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
JesterДата: Пн, 15.12.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. JesteR
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть? любой ДД или танк
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Друг в клане
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Состоял на других серверах
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.
6.Стаж игры в lineage 2 2 года
7.В чем вы одеты
8. Ваше имя и возраст. Алексей 14 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. 2-5
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. с 18-00 по мосвке,с 14-50 по москве
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Питер
12. Скорость доступа в интернет. 4мб
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 39450317
15. Согласны ли вы с уставом? да
16. Вы задрот? Да
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ Друг в клане ( Snow)
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. наверное
20. Будете ли донатить. скорее всего нет
21. Коротко о себе. Мне 14 лет, учусь в 9 классе, играю на Фортепиано и гитаре

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

ПРИНЯТ
 
elizirДата: Пн, 15.12.2008, 19:11 | Сообщение # 2
Розовая лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jester)
почему покинули

Quote (Jester)
с 18-00 по мосвке,с 14-50 по москве


Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

http://bash.org.ru/quote/395556
http://bash.org.ru/quote/396854
http://bash.org.ru/quote/397312

 
SnowДата: Пн, 15.12.2008, 19:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт мой друг......нормальный адекватный парень.......

Сервер: Blackbird
Ник: Snow
 
Pablo77Дата: Пн, 15.12.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
ну если он справиться то впринципе я за тока поопределенней со временем онлайн и почему покинули бывшие кланы???

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
JesterДата: Пн, 15.12.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоял в клане на другом сервере ( абусс х10 А) покинул из-за неадекватных людей, игаистов и т.д.
По будням с 18-00 по 22-00, по выходным почти весь день
 
SilverДата: Пн, 15.12.2008, 19:50 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Jester,
Какое название клана?


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
JesterДата: Пн, 15.12.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lacoste
 
SilverДата: Пн, 15.12.2008, 20:11 | Сообщение # 8
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
хз на альфе такого не знал ...

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SilverДата: Пн, 15.12.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
договорился с человеком будет за кошковода играть

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz