|
Заявка в основной клан
|
|
| Jester | Дата: Пн, 15.12.2008, 19:08 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. JesteR 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть? любой ДД или танк 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Друг в клане 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Состоял на других серверах 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. 6.Стаж игры в lineage 2 2 года 7.В чем вы одеты 8. Ваше имя и возраст. Алексей 14 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. 2-5 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. с 18-00 по мосвке,с 14-50 по москве 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Питер 12. Скорость доступа в интернет. 4мб 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Да 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 39450317 15. Согласны ли вы с уставом? да 16. Вы задрот? Да 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ Друг в клане ( Snow) 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. наверное 20. Будете ли донатить. скорее всего нет 21. Коротко о себе. Мне 14 лет, учусь в 9 классе, играю на Фортепиано и гитаре Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д ПРИНЯТ
|
| |
| |
| elizir | Дата: Пн, 15.12.2008, 19:11 | Сообщение # 2 |
Розовая лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
| Quote (Jester) почему покинули Quote (Jester) с 18-00 по мосвке,с 14-50 по москве
Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги. У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. http://bash.org.ru/quote/395556 http://bash.org.ru/quote/396854 http://bash.org.ru/quote/397312
|
| |
| |
| Snow | Дата: Пн, 15.12.2008, 19:14 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
| Эт мой друг......нормальный адекватный парень.......
Сервер: Blackbird Ник: Snow
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Пн, 15.12.2008, 19:37 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| ну если он справиться то впринципе я за тока поопределенней со временем онлайн и почему покинули бывшие кланы???
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| Jester | Дата: Пн, 15.12.2008, 19:48 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Состоял в клане на другом сервере ( абусс х10 А) покинул из-за неадекватных людей, игаистов и т.д. По будням с 18-00 по 22-00, по выходным почти весь день
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 15.12.2008, 19:50 | Сообщение # 6 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Jester, Какое название клана?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Jester | Дата: Пн, 15.12.2008, 20:08 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Lacoste
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 15.12.2008, 20:11 | Сообщение # 8 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| хз на альфе такого не знал ...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 15.12.2008, 21:51 | Сообщение # 9 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| договорился с человеком будет за кошковода играть
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |