|
Заявка в основной клан
|
|
| visage | Дата: Вс, 21.12.2008, 13:48 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Кочевник 19 уровня окоча 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть? первый день 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. нет 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. нет 6.Стаж игры в lineage 2 играю с Ц1 7.В чем вы одеты ну ... эм ... 8. Ваше имя и возраст. 20 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. много 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. в любое 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. +3 12. Скорость доступа в интернет. 2 м/бита 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. да 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. никак. сам свяжусь 15. Согласны ли вы с уставом? да 16. Вы задрот? да 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ незнаю 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. еще думаю 20. Будете ли донатить. хз 21. Коротко о себе. Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д ПРИНЯТ
█_█__████__>ПЬЮ █_█__█__> КУРЮ ███_ ███__> РУГАЮСЬ МАТОМ █_█__█__> ХАМЛЮ █_█__████__>ПРАВДА ВСЁ ЭТО ! :) Сервер: Blackbird Ник: окоча Инфо:
Сообщение отредактировал visage - Вс, 21.12.2008, 13:49 |
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 21.12.2008, 13:49 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| =)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 21.12.2008, 13:50 | Сообщение # 3 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Рома в пм мне в игре
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Вс, 21.12.2008, 14:07 | Сообщение # 4 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| А я против Ромы,шучу конечно даже не только руками но и ногами за.
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| Logan | Дата: Вс, 21.12.2008, 14:08 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
| =)
@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@ ~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~ Ник:МояПрелесть 
|
| |
| |
| Ninza | Дата: Вс, 21.12.2008, 14:11 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Эх даже не знаю думаю тоже к вам заявку подать, только у меня нету шансов наверное
Сообщение отредактировал Ninza - Вс, 21.12.2008, 16:01 |
| |
| |
| reistleen | Дата: Вс, 21.12.2008, 14:22 | Сообщение # 7 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Попытка не пытка.
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |