Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
visageДата: Вс, 21.12.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Кочевник happy 19 уровня окоча
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. За кого планируете играть? первый день
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. нет
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. нет
6.Стаж игры в lineage 2 играю с Ц1
7.В чем вы одеты ну ... эм ...
8. Ваше имя и возраст. 20 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. много
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. в любое
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. +3
12. Скорость доступа в интернет. 2 м/бита
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. никак. сам свяжусь happy
15. Согласны ли вы с уставом? да
16. Вы задрот? да
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ незнаю
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. еще думаю happy
20. Будете ли донатить. хз
21. Коротко о себе.

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

ПРИНЯТ


█_█__████__>ПЬЮ
█_█__█__> КУРЮ
███_ ███__> РУГАЮСЬ МАТОМ
█_█__█__> ХАМЛЮ
█_█__████__>ПРАВДА ВСЁ ЭТО ! :)

Сервер: Blackbird
Ник: окоча
Инфо:

Сообщение отредактировал visage - Вс, 21.12.2008, 13:49
 
SilverДата: Вс, 21.12.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
=)))

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SilverДата: Вс, 21.12.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Рома в пм мне в игре

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
reistleenДата: Вс, 21.12.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
А я против Ромы,шучу конечно даже не только руками но и ногами за. biggrin

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
LoganДата: Вс, 21.12.2008, 14:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
=)

@как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет".@
~Я злой и память у меня плохая,отомщу,забуду и снова отомщу!!!~
Ник:МояПрелесть

 
NinzaДата: Вс, 21.12.2008, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх даже не знаю думаю тоже к вам заявку подать, только у меня нету шансов наверное dry

Сообщение отредактировал Ninza - Вс, 21.12.2008, 16:01
 
reistleenДата: Вс, 21.12.2008, 14:22 | Сообщение # 7
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Попытка не пытка. biggrin

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz