Сб, 27.06.2026, 06:54



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка на вступление в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка на вступление в основной клан
smirnovwinnerДата: Вс, 28.12.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. (ТавигиЛ, 52 лвл, спойлер)
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.(С начала ОБТ и по сей день)
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. (решил выбрать этот в сравнении с другими, хорошая политика, ответсвенность)
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. (не состоял)
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. (нет)
6. Стаж игры в lineage 2 (2 года)
7. В чем вы одеты (ава хеви,С бижа, молот гномов+якса,зубей щит)
8. Ваше имя и возраст. (Серега, 19 лет)
9. Количество часов, проводимых в игре. (Как когда,в среднем 3-5)
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. (Днем после 15.00 ,вечером после 21.00)
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. (Питер,разницы нет)
12. Скорость доступа в интернет. (Безлимитка 2048 Мб)
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. (пока нет,у друга мой, как отдаст сразу)
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. (icq 493-092-751)
15. Согласны ли вы с уставом? (да)
16. Вы задрот? (нет)
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ (нет)
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) (дом)
19. Планируете ли использовать премиум акаун. (пока не знаю,нада поглядеть че как будет сначала)
20. Будете ли донатить. (полюбому нет)

ПРИНЯТ
 
SilverДата: Вс, 28.12.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (smirnovwinner)
9. Планируете ли использовать премиум акаун. (пока не знаю,нада поглядеть че как будет сначала)

Спокойно заходишь в игру?(или у тебя щас стоит ПА от ОБТ?)


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
smirnovwinnerДата: Вс, 28.12.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в игру спокойно захожу,у меня ща ещё ПА от ОБТ,но завтра кончается,периодически вылетаю,когда народу много,но ет так на пару минут,не серьезно!
 
SilverДата: Вс, 28.12.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну тогда лови + ^^
У любого уважающего себя клана,должен быть пару спойлеров и один из них должен быть нагибатором))


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
smirnovwinnerДата: Вс, 28.12.2008, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
когда собственно в клан то возьмут,сегодня ещё не возьмут?)
 
SilverДата: Вс, 28.12.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Вас может принять в клан Laguna
Вот он щас онлайн точно знаю.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
smirnovwinnerДата: Вс, 28.12.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я пишу но он не отвечает)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz