|
Заявка на вступление в основной клан
|
|
| smirnovwinner | Дата: Вс, 28.12.2008, 22:45 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. (ТавигиЛ, 52 лвл, спойлер) 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.(С начала ОБТ и по сей день) 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. (решил выбрать этот в сравнении с другими, хорошая политика, ответсвенность) 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. (не состоял) 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. (нет) 6. Стаж игры в lineage 2 (2 года) 7. В чем вы одеты (ава хеви,С бижа, молот гномов+якса,зубей щит) 8. Ваше имя и возраст. (Серега, 19 лет) 9. Количество часов, проводимых в игре. (Как когда,в среднем 3-5) 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. (Днем после 15.00 ,вечером после 21.00) 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. (Питер,разницы нет) 12. Скорость доступа в интернет. (Безлимитка 2048 Мб) 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. (пока нет,у друга мой, как отдаст сразу) 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. (icq 493-092-751) 15. Согласны ли вы с уставом? (да) 16. Вы задрот? (нет) 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ (нет) 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) (дом) 19. Планируете ли использовать премиум акаун. (пока не знаю,нада поглядеть че как будет сначала) 20. Будете ли донатить. (полюбому нет) ПРИНЯТ
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 28.12.2008, 22:47 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (smirnovwinner) 9. Планируете ли использовать премиум акаун. (пока не знаю,нада поглядеть че как будет сначала) Спокойно заходишь в игру?(или у тебя щас стоит ПА от ОБТ?)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| smirnovwinner | Дата: Вс, 28.12.2008, 22:48 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| в игру спокойно захожу,у меня ща ещё ПА от ОБТ,но завтра кончается,периодически вылетаю,когда народу много,но ет так на пару минут,не серьезно!
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 28.12.2008, 22:54 | Сообщение # 4 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Ну тогда лови + ^^ У любого уважающего себя клана,должен быть пару спойлеров и один из них должен быть нагибатором))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| smirnovwinner | Дата: Вс, 28.12.2008, 23:06 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| когда собственно в клан то возьмут,сегодня ещё не возьмут?)
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 28.12.2008, 23:10 | Сообщение # 6 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Вас может принять в клан Laguna Вот он щас онлайн точно знаю.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| smirnovwinner | Дата: Вс, 28.12.2008, 23:20 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| я пишу но он не отвечает)
|
| |
| |