Пн, 22.06.2026, 10:33



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
ДедушкаМорозДата: Вс, 28.12.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа.===ДедушкаМороз,48,Кравтер===
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.===от того времени как его создали===
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.===незнаю , помойму кул клан===
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули.===нет===
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.===нету===
6.Стаж игры в lineage 2===5 лет===
7.В чем вы одеты===Ц грэйд (ФП , йакса , бижа бест Ц)===
8. Ваше имя и возраст.===Владислав и 17
9. Количество часов, проводимых в игре.===6-12ч===
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.15:00-23:00 (Москва) (иногда ночью)===
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.===Калининград +3GMT
12. Скорость доступа в интернет.===500кб/сек===
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. ===да===
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail.===мб мэйл===
15. Согласны ли вы с уставом?===да===
16. Вы задрот?===неД===
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/===Нету===
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки)===дом===
19. Планируете ли использовать премиум акаун.===да===
20. Будете ли донатить.===хз===
21. Коротко о себе.===люблю барыжыть smile ===

ПРИНЯТ



Вот это да! Не советуем вашим друзьям ходить с вами в походы! Или пусть берут побольше нормальной еды на всякий случай!
Пройти Каннибал-тест »»

Cервер : BlackBird
Ник : ДедушкаМороз
Профа : Кравтер

 
SilverДата: Пн, 29.12.2008, 00:04 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
+

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
ErrtyДата: Пн, 29.12.2008, 00:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
ну кудаже без барыг)))
+


Юный Казанова в книги старого Казановы сумел
соблазнить сто двадцать две женщины.
Старик Казанова своею книгой сумеет соблазнить их всех.
Э. Радзинский "Любовные сумасбродства Джакомы Казановы"

Адские воробьи

Я вечно всем недоволен запомните это. ;)

 
Nya-Desu:)Дата: Пн, 29.12.2008, 00:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
+

^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
Pablo77Дата: Пн, 29.12.2008, 03:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
+ Деду Морозу скоро елка =)

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
SilverДата: Пн, 29.12.2008, 08:16 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Вас может принять в клан Groso,Dred Laguna,sssONIXsss

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
AkitoДата: Пн, 29.12.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
+ happy

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
MyNwДата: Вт, 30.12.2008, 04:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
За!))) tongue

server: BlackBird
profa: BladeDancer
name: MyNw

Я живу - как хочу, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе господин. ХЫЫЫЫ заебитесь =)

 
VITДата: Вт, 30.12.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
з-а smile

ыть

Сервер:BlackBird
Ник:V1T
Инфо:Storm Screamer

 
ДедушкаМорозДата: Вт, 30.12.2008, 11:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят , а када меня в клан возьмут - то ??? а то кто может нету уже 2 дня в онлайне , а я 2 дня онлайн =))


Вот это да! Не советуем вашим друзьям ходить с вами в походы! Или пусть берут побольше нормальной еды на всякий случай!
Пройти Каннибал-тест »»

Cервер : BlackBird
Ник : ДедушкаМороз
Профа : Кравтер

 
ErrtyДата: Вт, 30.12.2008, 19:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Стучи по тем никам которые написаны жирным)))

Юный Казанова в книги старого Казановы сумел
соблазнить сто двадцать две женщины.
Старик Казанова своею книгой сумеет соблазнить их всех.
Э. Радзинский "Любовные сумасбродства Джакомы Казановы"

Адские воробьи

Я вечно всем недоволен запомните это. ;)

 
Nya-Desu:)Дата: Ср, 31.12.2008, 17:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
Никто из них не будет играть ближайшее время, поэтому стучать безполезно) У всех празднег )

^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
TritДата: Чт, 01.01.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
если весь год как ДМ спать небудет то за)

С уважением Владимир
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz