Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
AziraalДата: Пт, 02.01.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Aziraal ПП-50
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. c ОБТ
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Во 1 клан не тяп ляп во 2 я сап в 3 фарм и общение (без этого нет смысла играть)
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. такого нету (кроме академки )
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Pe6eHok крафт
6. Стаж игры в lineage 2 4 года
7. В чем вы одеты Ц (лвл мал пока)
8. Ваше имя и возраст. Юрий 18
9. Количество часов, проводимых в игре. когда как (в основном часа 4 -5)
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. после 8 по москве
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Сургут +2 часа
12. Скорость доступа в интернет. 256
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. скоро будет ( сломал наушники)
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 431-960-428
15. Согласны ли вы с уставом? в основном да но я не собираюсь ставить ла2 выше реальной жизни
16. Вы задрот? бывает
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ нету
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. ДА
20. Будете ли донатить. Возможно все
21. Коротко о себе. Работаю Не учюсь (покачто ) а более хз что писать

ПРИНЯТ
 
Pablo77Дата: Пт, 02.01.2009, 23:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
все нормалек отписано - ток вот
Quote
после 8 по москве
это не всегда или вы тока после 8ми могете а???


life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
AziraalДата: Сб, 03.01.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
это просто время когда меня можно застать чаще всего
 
VITДата: Сб, 03.01.2009, 01:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aziraal)
Сургут +2 часа

оО ты с Сургута))) по теме За!!!


ыть

Сервер:BlackBird
Ник:V1T
Инфо:Storm Screamer

 
Nya-Desu:)Дата: Сб, 03.01.2009, 09:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
+ ппехе! )

^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
SilverДата: Сб, 03.01.2009, 11:21 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
пп надо брать
Вас может принять в клан Groso,Dred Laguna,sssONIXsss


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
AkitoДата: Сб, 03.01.2009, 11:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
1. я был ПП 3 года (+1 ЗА)
2. я был в Сургуте очень красивый город (+1 ЗА)
3. Мисаки ЗА (+1 ЗА)
Узе целых три ЗА happy


Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
reistleenДата: Сб, 03.01.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже за biggrin

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
LUcKoshkoДата: Сб, 03.01.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
за, за
а как пп пиривили на Русский? =)


хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
AziraalДата: Сб, 03.01.2009, 17:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как зайду за основу так сразу напишу просто я щас жду когда придут деньги чтобы взять премиум и сижу покачто за гнома делаю $
 
TritДата: Вс, 04.01.2009, 02:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
я за

С уважением Владимир
 
reistleenДата: Вс, 04.01.2009, 10:23 | Сообщение # 12
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Так как вы за основу вообще играете?

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
AziraalДата: Вс, 04.01.2009, 13:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю часто но ток с премиумом
 
ДедушкаМорозДата: Вс, 04.01.2009, 14:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
за


Вот это да! Не советуем вашим друзьям ходить с вами в походы! Или пусть берут побольше нормальной еды на всякий случай!
Пройти Каннибал-тест »»

Cервер : BlackBird
Ник : ДедушкаМороз
Профа : Кравтер

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz