|
Заявка в основной клан
|
|
| Aziraal | Дата: Пт, 02.01.2009, 23:42 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Aziraal ПП-50 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. c ОБТ 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Во 1 клан не тяп ляп во 2 я сап в 3 фарм и общение (без этого нет смысла играть) 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. такого нету (кроме академки ) 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Pe6eHok крафт 6. Стаж игры в lineage 2 4 года 7. В чем вы одеты Ц (лвл мал пока) 8. Ваше имя и возраст. Юрий 18 9. Количество часов, проводимых в игре. когда как (в основном часа 4 -5) 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. после 8 по москве 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Сургут +2 часа 12. Скорость доступа в интернет. 256 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. скоро будет ( сломал наушники) 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 431-960-428 15. Согласны ли вы с уставом? в основном да но я не собираюсь ставить ла2 выше реальной жизни 16. Вы задрот? бывает 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ нету 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. ДА 20. Будете ли донатить. Возможно все 21. Коротко о себе. Работаю Не учюсь (покачто ) а более хз что писать ПРИНЯТ
|
| |
| |
| Pablo77 | Дата: Пт, 02.01.2009, 23:59 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
| все нормалек отписано - ток вот это не всегда или вы тока после 8ми могете а???
life is a game on high rates Жизнь игра на большие ставки Qui non proficit, deficit Кто не движется вперед отстает _______________________ NIC - Laguna PROFESSION-SWS SERVER-BLACKBIRD ________________ Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я
|
| |
| |
| Aziraal | Дата: Сб, 03.01.2009, 00:06 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| это просто время когда меня можно застать чаще всего
|
| |
| |
| VIT | Дата: Сб, 03.01.2009, 01:09 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (Aziraal) Сургут +2 часа оО ты с Сургута))) по теме За!!!
ыть Сервер:BlackBird Ник:V1T Инфо:Storm Screamer
|
| |
| |
| Nya-Desu:) | Дата: Сб, 03.01.2009, 09:39 | Сообщение # 5 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
| + ппехе! )
^_^' Сервер: Blackbird Ник: Мисаки Инфо: Палач
|
| |
| |
| Silver | Дата: Сб, 03.01.2009, 11:21 | Сообщение # 6 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| пп надо брать Вас может принять в клан Groso,Dred Laguna,sssONIXsss
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Akito | Дата: Сб, 03.01.2009, 11:51 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| 1. я был ПП 3 года (+1 ЗА) 2. я был в Сургуте очень красивый город (+1 ЗА) 3. Мисаки ЗА (+1 ЗА) Узе целых три ЗА
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Сб, 03.01.2009, 13:09 | Сообщение # 8 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Я тоже за
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| LUcKoshko | Дата: Сб, 03.01.2009, 13:20 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
| за, за а как пп пиривили на Русский? =)
хЫть :D ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD 
|
| |
| |
| Aziraal | Дата: Сб, 03.01.2009, 17:09 | Сообщение # 10 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Как зайду за основу так сразу напишу просто я щас жду когда придут деньги чтобы взять премиум и сижу покачто за гнома делаю $
|
| |
| |
| Trit | Дата: Вс, 04.01.2009, 02:42 | Сообщение # 11 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
| я за
С уважением Владимир
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Вс, 04.01.2009, 10:23 | Сообщение # 12 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Так как вы за основу вообще играете?
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| Aziraal | Дата: Вс, 04.01.2009, 13:08 | Сообщение # 13 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Играю часто но ток с премиумом
|
| |
| |
| ДедушкаМороз | Дата: Вс, 04.01.2009, 14:01 | Сообщение # 14 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
| за
Вот это да! Не советуем вашим друзьям ходить с вами в походы! Или пусть берут побольше нормальной еды на всякий случай! Пройти Каннибал-тест »» Cервер : BlackBird Ник : ДедушкаМороз Профа : Кравтер
|
| |
| |