Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка на вступление в академию - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка на вступление в академию
SaTaNДата: Сб, 03.01.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
1.СаТаН - Камаель солдат 34 лвл
2.На сервере около 4-5 дней
3.Хочу быть полезен клану в т.ч. и в развитии. А также ищу с кем вместе можно покачаться.
4.В течении следующей недели должен взять 40 лвл.
5.Succub - ШО 26 лвл
Dopelgangen - монах 28
Белогривый - ремесленник 26 лвл
Все бесклановые (были созданы потому что было скучно пока восстанавливал виталити мэйну)

ПРИНЯТ


Cервер: Blackbird
Ник: СаТаН
Кто: Берсеркер
Инфо: Ignis
Смерть до Жизни...
 
Pablo77Дата: Сб, 03.01.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
Я за тока вот КАРАМЕЛЬКА в каую конст-пати вас ась???

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
SaTaNДата: Сб, 03.01.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Куда прикажете.
Я сейчас с рапирой но думаю все-таки стать берсом


Cервер: Blackbird
Ник: СаТаН
Кто: Берсеркер
Инфо: Ignis
Смерть до Жизни...
 
AkitoДата: Сб, 03.01.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Мили конечна )))) мне кажется камели не хуже даггеров ... посмотрите на Миссаки всегда полезен happy хватит думать что камельки не нужны клану )))) + ЗА!!! happy

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
Pablo77Дата: Сб, 03.01.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 8
Статус: Offline
Молчу -молчу

life is a game on high rates
Жизнь игра на большие ставки
Qui non proficit, deficit
Кто не движется вперед отстает
_______________________

NIC - Laguna
PROFESSION-SWS
SERVER-BLACKBIRD

________________
Pablo77,iurist, Laguna, eversinger это все я

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz