|
Заявка на вступление в академию
|
|
| PriestOfEva | Дата: Вс, 04.01.2009, 10:50 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. PriestOfEva. 40+ Elven Wizard. 2. Неделя. 3. Хочу качаться с кланом. Да, есть. Мисаки. 4. Через 1,5 марки (сегодня-завтра). 5. Нет. ПРИНЯТ
PriestOfEva - uberSpS 51+ Vene Vidi BSoE ;P
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 04.01.2009, 10:52 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (PriestOfEva) 40+ Elven Wizard. До 39 влл можно брать в академию,сделай деливел. И потом в пм Groso
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| PriestOfEva | Дата: Вс, 04.01.2009, 10:54 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
| пс: мне чтоб делвл до 39 надо 1 раз упасть, у меня 40,02 так что могу попасть норм
PriestOfEva - uberSpS 51+ Vene Vidi BSoE ;P
|
| |
| |