Сб, 27.06.2026, 15:09



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
WithneyДата: Вс, 04.01.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. еЖе Кузнец 52
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. недели 2
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Я хотел бы попасть в адекватный клан, судя по сайту (Клан не слабый и не однодневка) поэтому и хочу)
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. нет
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. биш 40 танк 30
6. Стаж игры в lineage 2 с 1 хроник
7. В чем вы одеты топ с
8. Ваше имя и возраст. Алексей 23
9. Количество часов, проводимых в игре. пока не работаю(в поиске) практически 12ч как устроюсь с 6-...
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. выше написал
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
12. Скорость доступа в интернет. 12 мб\с безлимит
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 294935810 golubev@pochta.ru
15. Согласны ли вы с уставом? да
16. Вы задрот? сегодня себе такойже вопрос задавал))
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ нет
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. Да
20. Будете ли донатить. Нет ну разве шапку ... скорее всего нет из принцыпа
21. Коротко о себе. Выше уже написал все

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д согласен

ПРИНЯТ



URL=http://www.blinktextmaker.com][/URL]


Сообщение отредактировал e}I{e - Вс, 04.01.2009, 16:53
 
KroschДата: Вс, 04.01.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
+


 
SilverДата: Вс, 04.01.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (e}I{e)
Я хотел бы попасть в адекватный клан, судя по сайту (Клан не слабый и не однодневка) поэтому и хочу)

Мы на самом желе все не адекваты и клан у нас двух дневка
Quote (e}I{e)
биш 40 танк 30

Почему не играешь ими,а играешь крафтером?
Quote (e}I{e)
сегодня себе такойже вопрос задавал))

Так что ответил?)


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
WithneyДата: Вс, 04.01.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silver)
Почему не играешь ими,а играешь крафтером?
крафтер для меня ходячий банк, и танк типо ДА а так как его неимоверно усилили он теперь бафер и самонер)) очень интересный класс

Quote (Silver)
Так что ответил?)
я воздержался тк lineage походу болезьнь



URL=http://www.blinktextmaker.com][/URL]
 
SilverДата: Вс, 04.01.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (e}I{e)
я воздержался тк lineage походу болезьнь

не согласен


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
Nya-Desu:)Дата: Вс, 04.01.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
пусть будет гнумка у нас, спойлеров многа, а крафтер 1 )
+


^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
SilverДата: Вс, 04.01.2009, 18:24 | Сообщение # 7
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Вас может принять в клан Groso,Dred Laguna,sssONIXsss

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz