Ср, 24.06.2026, 06:29



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
MopokДата: Пт, 09.01.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа.
Берсеркер 55 уровень. Ник в игре: Морок русская раскладка.
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.
Около недели.
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.
Судя по количеству анкет и мемберов, сможете составить конкуренцию серьезным кланам, что предполагает осады\ганки\вары, мне это нравитса.
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули.
Не состоял.
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.
Нету, хотя подумываю сделать спойлера для улучшения финансового положения.
6. Стаж игры в lineage 2
Около 4рёх лет
7. В чем вы одеты
ПЛ сет+3, концы и бижа комон с, в руках гс комон.
8. Ваше имя и возраст.
Антон, 20 лет.
9. Количество часов, проводимых в игре.
3-5 часов ежедневно.
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.
Работаю по плавающему графику, т.е. 4 дня сутра, 4 дня во вторую, 4 дня в ночь. Поэтому свободен в разное время, но предпочтительно вечером и ночью, по Москве.
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Город Харцызск - мало кто знает, короче Донбасс Украина. Разница в -1 час по сравнению с Москвой.
12. Скорость доступа в интернет.
4 Мб.
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.
Есть.
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail.
Ася: 473-753-938
15. Согласны ли вы с уставом?
Раз пишу значит согласен.
16. Вы задрот?
Нет.
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/
Никого не знаю из ваших.
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки)
Играю из дома.
19. Планируете ли использовать премиум акаун.
Использую.
20. Будете ли донатить.
Буду, если сильно припрет, а так умеренно.
21. Коротко о себе.
Студент, учусь на заочном паралельно работаю на заводе. Знаю что приоритетны консты луков, не смог играть не интересным для себя классом, все это уже было. Любимый клас тирант, по аналогии с разнообразием скилов и новым для себя класом, решил буду берсом. Видел на главной странице что набор приостановлен, если что - как приоткроете пишите smile
 
Nya-Desu:)Дата: Пт, 09.01.2009, 12:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
+
Но есть одно но, Клан на данный момент полный, но думаю в течении нескольких дней, пара мест освободиться )


^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
ErrtyДата: Пт, 09.01.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
+ Тёске)
Да я думаю освободится хотя даже щас в клане вроде 1 место есть свободное.
Ft его ещё нет и в игре не выловить((((


Юный Казанова в книги старого Казановы сумел
соблазнить сто двадцать две женщины.
Старик Казанова своею книгой сумеет соблазнить их всех.
Э. Радзинский "Любовные сумасбродства Джакомы Казановы"

Адские воробьи

Я вечно всем недоволен запомните это. ;)

 
SilverДата: Пт, 09.01.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Нам в клан нужны баферы и сапорты.Готов в качать нового чара для вступления в клан EVEREST?

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
MopokДата: Пт, 09.01.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы это открытие сервера, я бы рассмотрел эту возможность. У меня не так много времени чтобы прокачивать нового чара спешиал фор клан. Извините.
 
TritДата: Пт, 09.01.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
+ Впечатления тока положительные

С уважением Владимир
 
SilverДата: Пт, 09.01.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Mopok,
На кого саб первый будешь брать?


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
AkitoДата: Пт, 09.01.2009, 23:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
Лех а камельки сабы берут только на камелек вроде ... он же камелька happy

Добавлено (09.01.2009, 23:59)
---------------------------------------------
По теме + за happy


Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
SilverДата: Сб, 10.01.2009, 01:22 | Сообщение # 9
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Я думаю

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
MopokДата: Сб, 10.01.2009, 01:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ток с работы пришел. По теме первый саб на арбу, интересный клас - жаль нельзя взять мужским персонажем основу. smile
 
Nett0Дата: Сб, 10.01.2009, 02:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Silver)
Лех а камельки сабы берут только на камелек вроде ... он же камелька

можно взять на саб другой класс, но только когда он раскачает 1 саб до 76 лвла.
По теме даже не могу определиться ЗА или ПРОТИВ


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
MopokДата: Сб, 10.01.2009, 12:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих раздумий мною было принято решение прокачать новый основной клас, а именно СВС ака свордсингер. Думаю за пару дней возьму профу, в игре ник Мериме, в академию надеюсь возьмете.
 
reistleenДата: Сб, 10.01.2009, 12:48 | Сообщение # 13
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Возмем,сегодня пиши мне думаю уелый день онлайн буду.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
MopokДата: Пн, 12.01.2009, 16:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба модеров закрыть тему.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz