Сб, 27.06.2026, 08:11



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
DouglasДата: Вс, 25.01.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. +56
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.~ 3х недель
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Увидел о наборе решил попробывать
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Нет
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.нету
6. Стаж игры в lineage 2 около 3 лет
7. В чем вы одеты С-г
8. Ваше имя и возраст. Сергей 20 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. по разному от 4х до 8 часов
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.днем и вечером после 7-8 по Киеву
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Украина -1ч
12. Скорость доступа в интернет.1024/512
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.да
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 495506026 Lord_88@ukr.net
15. Согласны ли вы с уставом?da
16. Вы задрот? все мы немного задроты)))
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дома
19. Планируете ли использовать премиум акаун. уже использую
20. Будете ли донатить. Нет
21. Коротко о себе.

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

 
SilverДата: Вс, 25.01.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
коротко и ясно +

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
KroschДата: Вс, 25.01.2009, 22:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
+ еще один лук =)


 
AkitoДата: Пн, 26.01.2009, 00:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
респект + happy

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
HolyNutsДата: Пн, 26.01.2009, 07:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
за)

unHOLYdoNUTS - True Berserker 5x
BB
I love cookies!
 
akyJIaДата: Пн, 26.01.2009, 10:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
AmonFalxДата: Пн, 26.01.2009, 10:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
за хавка)


Сервер: Blackbird
Ник: Serico
Проф: Hawkeye
 
ПрокДата: Пн, 26.01.2009, 12:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Поровну.
 
VETERДата: Пн, 26.01.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
SilverДата: Пн, 26.01.2009, 13:26 | Сообщение # 10
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Вас может принять в клан Groso,Dred Laguna,Errty,Akita,Мисаки
Писать после 17 00


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz