|
Заявка в основной клан
|
|
| Douglas | Дата: Вс, 25.01.2009, 21:35 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. +56 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.~ 3х недель 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Увидел о наборе решил попробывать 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Нет 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.нету 6. Стаж игры в lineage 2 около 3 лет 7. В чем вы одеты С-г 8. Ваше имя и возраст. Сергей 20 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. по разному от 4х до 8 часов 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.днем и вечером после 7-8 по Киеву 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Украина -1ч 12. Скорость доступа в интернет.1024/512 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.да 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 495506026 Lord_88@ukr.net 15. Согласны ли вы с уставом?da 16. Вы задрот? все мы немного задроты))) 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дома 19. Планируете ли использовать премиум акаун. уже использую 20. Будете ли донатить. Нет 21. Коротко о себе. Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 25.01.2009, 21:38 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| коротко и ясно +
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Krosch | Дата: Вс, 25.01.2009, 22:13 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
| + еще один лук =)
|
| |
| |
| Akito | Дата: Пн, 26.01.2009, 00:39 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| респект +
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| HolyNuts | Дата: Пн, 26.01.2009, 07:35 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| за)
unHOLYdoNUTS - True Berserker 5x BB I love cookies!
|
| |
| |
| akyJIa | Дата: Пн, 26.01.2009, 10:33 | Сообщение # 6 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
| +1
|
| |
| |
| AmonFalx | Дата: Пн, 26.01.2009, 10:35 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
| за хавка)
Сервер: Blackbird Ник: Serico Проф: Hawkeye
|
| |
| |
| Прок | Дата: Пн, 26.01.2009, 12:58 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Поровну.
|
| |
| |
| VETER | Дата: Пн, 26.01.2009, 13:17 | Сообщение # 9 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 26.01.2009, 13:26 | Сообщение # 10 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Вас может принять в клан Groso,Dred Laguna,Errty,Akita,Мисаки Писать после 17 00
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |