|
Заявка в основной клан
|
|
| Stany | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:03 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Stany, 55 лвл, SpellSinger 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. С самого открытия, но прерывался на сессию 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Читал на форумах о вас, хороший клан 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. нет 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. нету 6. Стаж игры в lineage 2. 2 года 7. В чем вы одеты. Ава роба сет (не камон), Валька (камон), БО сет (камон) 8. Ваше имя и возраст. Михаил, 19 лет 9. Количество часов, проводимых в игре. 5-6 часов 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. Играю когда мне удобно. Если надо могу в любое время 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Орел, разницы нет 12. Скорость доступа в интернет. 512 кбит/cек 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. есть 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. Mihon_1989@mail.ru 15. Согласны ли вы с уставом? да 16. Вы задрот? бывает ... 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/. Нету 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки). Дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. Я уже использую 20. Будете ли донатить. Уже чуток было )) 21. Коротко о себе. Симпотичный Молодой парень, высокий стройный :DDDDDDDD ПРИНЯТ
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:06 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| + Только принять сможем,через не сколько дней Quote Читал на форумах о вас, хороший клан Можно сылочки
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Stany | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:11 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Воть они http://forums.goha.ru/showthread.php?t=246962 http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=269909
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:17 | Сообщение # 4 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Stany, А эти.Они да мы хорошие ребята
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Nya-Desu:) | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:27 | Сообщение # 5 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
| За)
^_^' Сервер: Blackbird Ник: Мисаки Инфо: Палач
|
| |
| |
| Akito | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:27 | Сообщение # 6 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| спсу ЗА Мииии ^_^!!! ... Непаааа ^_^!!! ... чууу ...
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:34 | Сообщение # 7 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Я за,все по делу ничего лишнего и премиум есть
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| Samoha | Дата: Пн, 26.01.2009, 23:13 | Сообщение # 8 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
| Отличненько
Silver Ranger - Samoha Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
|
| |
| |
| HolyNuts | Дата: Пн, 26.01.2009, 23:32 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| за
unHOLYdoNUTS - True Berserker 5x BB I love cookies!
|
| |
| |
| Krosch | Дата: Вт, 27.01.2009, 01:52 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |