Вт, 23.06.2026, 08:04



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
StanyДата: Пн, 26.01.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Stany, 55 лвл, SpellSinger
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. С самого открытия, но прерывался на сессию
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Читал на форумах о вас, хороший клан
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. нет
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. нету
6. Стаж игры в lineage 2. 2 года
7. В чем вы одеты. Ава роба сет (не камон), Валька (камон), БО сет (камон)
8. Ваше имя и возраст. Михаил, 19 лет
9. Количество часов, проводимых в игре. 5-6 часов
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. Играю когда мне удобно. Если надо могу в любое время
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Орел, разницы нет
12. Скорость доступа в интернет. 512 кбит/cек
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. есть
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. Mihon_1989@mail.ru
15. Согласны ли вы с уставом? да
16. Вы задрот? бывает ...
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/. Нету
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки). Дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. Я уже использую
20. Будете ли донатить. Уже чуток было ))
21. Коротко о себе. Симпотичный Молодой парень, высокий стройный :DDDDDDDD

ПРИНЯТ
 
SilverДата: Пн, 26.01.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
+
Только принять сможем,через не сколько дней

Quote
Читал на форумах о вас, хороший клан

Можно сылочки smile


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
StanyДата: Пн, 26.01.2009, 22:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Воть они biggrin
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=246962
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=269909
 
SilverДата: Пн, 26.01.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Stany,
А эти.Они да мы хорошие ребята smile


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
Nya-Desu:)Дата: Пн, 26.01.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
За)

^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
AkitoДата: Пн, 26.01.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
спсу ЗА Мииии ^_^!!! ... Непаааа ^_^!!! ... чууу happy ...

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
reistleenДата: Пн, 26.01.2009, 22:34 | Сообщение # 7
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Я за,все по делу ничего лишнего и премиум есть

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
SamohaДата: Пн, 26.01.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличненько

Silver Ranger - Samoha

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

 
HolyNutsДата: Пн, 26.01.2009, 23:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
за

unHOLYdoNUTS - True Berserker 5x
BB
I love cookies!
 
KroschДата: Вт, 27.01.2009, 01:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
+


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz