Сб, 27.06.2026, 14:26



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Zajavka v osnovnoi klan - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Zajavka v osnovnoi klan
LadyViolkaДата: Пн, 26.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. LadyViolka, 65, Warcraer
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. С 2008- 12
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Horoshij klan, chitala i videla na forume
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Net
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Netu
6. Стаж игры в lineage okolo 1
7. В чем вы одеты. avadon set, Curugi
8. Ваше имя и возраст. Violka, 20+
9. Количество часов, проводимых в игре. 4-5
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. V. osnovnom s 17.00
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Litva, na chas raznica
12. Скорость доступа в интернет. 416кбит/cек
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. есть
14. Как с Вами связаться. ICQ, icq - 465131748
15. Согласны ли вы с уставом? да
16. Вы задрот? ta tak est nemnogo=)
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/. netu
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки). dom
19. Планируете ли использовать премиум акаун. uzhe ispolzuju
20. Будете ли донатить. net
21. Коротко о себе. Skromnaja, vrednaja=) biggrin

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

ПРИНЯТ


Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~


Сообщение отредактировал LadyViolka - Вт, 27.01.2009, 08:00
 
SilverДата: Пн, 26.01.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (LadyViolka)
Skromnaja

Все девушки в душе скромные biggrin

З.Ы
+ варки в клан нужны

Тока вот придется подождать не много..


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
Nya-Desu:)Дата: Пн, 26.01.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
За)

^_^'
Сервер: Blackbird
Ник: Мисаки
Инфо: Палач
 
AkitoДата: Пн, 26.01.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
очередная цель для Эррти ... мне даже потеть не нуна ... а воопще почему бы нет ... пусть будет ДА ... посмотрю поприкалыфаюсь Мииии ^_^!!! ... Непаааа ^_^!!! ... чууу happy ... happy

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
reistleenДата: Пн, 26.01.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушка,конечно да,как им можно отказать.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
LadyViolkaДата: Пн, 26.01.2009, 22:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Silver)
Тока вот придется подождать не много..

A skoka eto zhdat?=) god, dva=)))?m? smile

Добавлено (26.01.2009, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Akito)
очередная цель для Эррти ... мне даже потеть не нуна ... а воопще почему бы нет ... пусть будет ДА ... посмотрю поприкалыфаюсь Мииии ^_^!!! ... Непаааа ^_^!!! ... чууу ...

Cel? eto cja eche cel? za sebia ja postojat umeju=)! i nechego tut smotret, cirk uehal=) biggrin


Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
SilverДата: Пн, 26.01.2009, 22:56 | Сообщение # 7
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (LadyViolka)
A skoka eto zhdat?=) god, dva=)))?m?

24 часа ^^


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SamohaДата: Пн, 26.01.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
за

Silver Ranger - Samoha

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

 
HolyNutsДата: Пн, 26.01.2009, 23:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
заа)

unHOLYdoNUTS - True Berserker 5x
BB
I love cookies!
 
VETERДата: Пн, 26.01.2009, 23:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
elizirДата: Вт, 27.01.2009, 00:25 | Сообщение # 11
Розовая лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Я ВОЛЬ МАЙН ФЮРЕР!!!!!!!!!!!!!!!!) клянусь то есть)

глаза режет

а вообще "+"


Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

http://bash.org.ru/quote/395556
http://bash.org.ru/quote/396854
http://bash.org.ru/quote/397312

 
ПрокДата: Вт, 27.01.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Недоверяю людям которые пишут транслитом.
 
KroschДата: Вт, 27.01.2009, 01:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
+


 
ErrtyДата: Вт, 27.01.2009, 04:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elizir)
глаза режет

ужасно режит
воздержусь


Юный Казанова в книги старого Казановы сумел
соблазнить сто двадцать две женщины.
Старик Казанова своею книгой сумеет соблазнить их всех.
Э. Радзинский "Любовные сумасбродства Джакомы Казановы"

Адские воробьи

Я вечно всем недоволен запомните это. ;)

 
LadyViolkaДата: Вт, 27.01.2009, 07:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прок)
Недоверяю людям которые пишут транслитом.

ja ne v Rossii zhivu, a v Litve, i u menia net russkoi klaviaturi

Добавлено (27.01.2009, 07:59)
---------------------------------------------

Quote (Errty)
Quote (elizir)
глаза режет

ужасно режит
воздержусь

eto ja skopirovala v razdele o postuplenii, tochnee ne tolko eto no i vot eto

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д
Я ВОЛЬ МАЙН ФЮРЕР!!!!!!!!!!!!!!!!) клянусь то есть)

http://everest.clan.su/forum/29-36-1 vot osiuda


Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz