|
Zajavka v osnovnoi klan
|
|
| LadyViolka | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| . Ник, уровень и профессия игрового персонажа. LadyViolka, 65, Warcraer 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. С 2008- 12 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. Horoshij klan, chitala i videla na forume 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Net 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Netu 6. Стаж игры в lineage okolo 1 7. В чем вы одеты. avadon set, Curugi 8. Ваше имя и возраст. Violka, 20+ 9. Количество часов, проводимых в игре. 4-5 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. V. osnovnom s 17.00 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Litva, na chas raznica 12. Скорость доступа в интернет. 416кбит/cек 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. есть 14. Как с Вами связаться. ICQ, icq - 465131748 15. Согласны ли вы с уставом? да 16. Вы задрот? ta tak est nemnogo=) 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/. netu 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки). dom 19. Планируете ли использовать премиум акаун. uzhe ispolzuju 20. Будете ли донатить. net 21. Коротко о себе. Skromnaja, vrednaja=) Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д ПРИНЯТ
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
Сообщение отредактировал LadyViolka - Вт, 27.01.2009, 08:00 |
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:23 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (LadyViolka) Skromnaja Все девушки в душе скромные З.Ы + варки в клан нужны Тока вот придется подождать не много..
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Nya-Desu:) | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:26 | Сообщение # 3 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
| За)
^_^' Сервер: Blackbird Ник: Мисаки Инфо: Палач
|
| |
| |
| Akito | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:26 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| очередная цель для Эррти ... мне даже потеть не нуна ... а воопще почему бы нет ... пусть будет ДА ... посмотрю поприкалыфаюсь Мииии ^_^!!! ... Непаааа ^_^!!! ... чууу ...
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:38 | Сообщение # 5 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Девушка,конечно да,как им можно отказать.
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| LadyViolka | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:47 | Сообщение # 6 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (Silver) Тока вот придется подождать не много.. A skoka eto zhdat?=) god, dva=)))?m?  Добавлено (26.01.2009, 22:47) ---------------------------------------------
Quote (Akito) очередная цель для Эррти ... мне даже потеть не нуна ... а воопще почему бы нет ... пусть будет ДА ... посмотрю поприкалыфаюсь Мииии ^_^!!! ... Непаааа ^_^!!! ... чууу ... Cel? eto cja eche cel? za sebia ja postojat umeju=)! i nechego tut smotret, cirk uehal=) 
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 26.01.2009, 22:56 | Сообщение # 7 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (LadyViolka) A skoka eto zhdat?=) god, dva=)))?m? 24 часа ^^
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Samoha | Дата: Пн, 26.01.2009, 23:12 | Сообщение # 8 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
| за
Silver Ranger - Samoha Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
|
| |
| |
| HolyNuts | Дата: Пн, 26.01.2009, 23:33 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| заа)
unHOLYdoNUTS - True Berserker 5x BB I love cookies!
|
| |
| |
| VETER | Дата: Пн, 26.01.2009, 23:55 | Сообщение # 10 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| elizir | Дата: Вт, 27.01.2009, 00:25 | Сообщение # 11 |
Розовая лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
| Quote Я ВОЛЬ МАЙН ФЮРЕР!!!!!!!!!!!!!!!!) клянусь то есть) глаза режет а вообще "+"
Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги. У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. http://bash.org.ru/quote/395556 http://bash.org.ru/quote/396854 http://bash.org.ru/quote/397312
|
| |
| |
| Прок | Дата: Вт, 27.01.2009, 01:10 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
| Недоверяю людям которые пишут транслитом.
|
| |
| |
| Krosch | Дата: Вт, 27.01.2009, 01:57 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| Errty | Дата: Вт, 27.01.2009, 04:41 | Сообщение # 14 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (elizir) глаза режет ужасно режит воздержусь
Юный Казанова в книги старого Казановы сумел соблазнить сто двадцать две женщины. Старик Казанова своею книгой сумеет соблазнить их всех. Э. Радзинский "Любовные сумасбродства Джакомы Казановы" Адские воробьи Я вечно всем недоволен запомните это. ;)
|
| |
| |
| LadyViolka | Дата: Вт, 27.01.2009, 07:59 | Сообщение # 15 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (Прок) Недоверяю людям которые пишут транслитом. ja ne v Rossii zhivu, a v Litve, i u menia net russkoi klaviaturiДобавлено (27.01.2009, 07:59) ---------------------------------------------
Quote (Errty) Quote (elizir) глаза режет ужасно режит воздержусь eto ja skopirovala v razdele o postuplenii, tochnee ne tolko eto no i vot eto Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д Я ВОЛЬ МАЙН ФЮРЕР!!!!!!!!!!!!!!!!) клянусь то есть) http://everest.clan.su/forum/29-36-1 vot osiuda
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
|
| |
| |