Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
roma28Дата: Вс, 01.02.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. (Варкраер 56,Arigami)
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird.(с открытия)
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST.(хочу наити конст пати)
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули.(не состоял)
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят.(Берс 56 Rimys, гном 26 , Ес 46 Akbaer)
6. Стаж игры в lineage 2(2 г.)
7. В чем вы одеты. (Авадон сет(не комон),дули СлС*СлС(комон) )
8. Ваше имя и возраст.(18 лет ,Рома)
9. Количество часов, проводимых в игре.(3-5)
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн.(c 18:00 до 00:00)
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.(Ростов-на-Дону)
12. Скорость доступа в интернет.(256кб)
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон.(есть но в данный момент есть проблемы с компом в ближайшие время исправлю )
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. (ICQ-488644478)
15. Согласны ли вы с уставом?(да)
16. Вы задрот?(да)
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/(нет)
18. Откуда играете? (дом)
19. Планируете ли использовать премиум акаун.(да)
20. Будете ли донатить.(нет)
21. Работаете?(учусь в 18:00 у же свободен и дома )
22. Опыт игры х1,х2?(х1)
21. Коротко о себе.(общительный, умный, добрый(кода есть настроение cool ))

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.(Обязуюсь)
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.(Обязуюсь)
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.(согласен)
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.(Обязуюсь)
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.(согласен)
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д (да)

ПРИНЯТ
 
SilverДата: Вс, 01.02.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (roma28)
(Берс 56 Rimys, гном 26 , Ес 46 Akbaer)

Зачем так много?


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
Nett0Дата: Вс, 01.02.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (roma28)
Ник, уровень и профессия игрового персонажа. (Варкраер 56,Arigami)

за


ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
SilverДата: Вс, 01.02.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Все в асе пообщались в хорошо!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
reistleenДата: Вс, 01.02.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Леха это аватар лучше,как бы о наджеде гласит.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz