Ср, 24.06.2026, 06:29



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
torikoДата: Вс, 01.02.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. \ toriko Спойлер
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. \ С 1 дня
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. \ Мне подходят условия
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. \ нет
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. \ нет
6. Стаж игры в lineage 2 \ 4 года
7. В чем вы одеты \ ДК камон сет, АОБ камон \ БО бижа вся (агумен)
8. Ваше имя и возраст. \ Толик, 27лет
9. Количество часов, проводимых в игре. \ 6-8
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. \ 18:00-01:00
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. \ Украина, Одесса, минус 1 час
12. Скорость доступа в интернет. \ 1 мб
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. \ есть но редко пользуюсь
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. \ 361489209
15. Согласны ли вы с уставом? \ да
16. Вы задрот? \ )))
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ \ нет
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) \ Дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. \ Да
20. Будете ли донатить. \ нет
21. Работаете?(Если да какой, график) \ с 8:00 до 18:00
22. Опыт игры х1,х2? \ оф luna Franz
21. Коротко о себе. \ Играю в L2

ПРИНЯТ
 
SilverДата: Вс, 01.02.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
CLAN LEADER ‎(21:07):
Чего имено ждешь от клана?
Toriko ‎(21:08):
Нормальной и качественной игры.
Все остальное могу себе сделать сам.
CLAN LEADER ‎(21:08):
Что ты подразумеваешь под словами "нормальной" и "качественной"
Toriko ‎(21:09):
Пати качь, РБ, помощь сокланам в Квестах, Осады много чего
CLAN LEADER ‎(21:10):
Угумс
А чем можешь помочь клану?
Toriko ‎(21:10):

Выше переччисленым
Ну и зависит от просьбы
CLAN LEADER ‎(21:11):
Есть ли у тебя качества лидера,если да в чем проявляються?
Toriko ‎(21:12):
Есть но не люблю быть лидером, Являюсь Управляющим мебельной фирмы, также Командиром группы Страйкбола

................

По итогам этих переговоров человек был принять в клан.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
reistleenДата: Вс, 01.02.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне понравилось,надо бы его на пиво пригласить biggrin

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz