| toriko | Дата: Вс, 01.02.2009, 21:05 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. \ toriko Спойлер 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. \ С 1 дня 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. \ Мне подходят условия 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. \ нет 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. \ нет 6. Стаж игры в lineage 2 \ 4 года 7. В чем вы одеты \ ДК камон сет, АОБ камон \ БО бижа вся (агумен) 8. Ваше имя и возраст. \ Толик, 27лет 9. Количество часов, проводимых в игре. \ 6-8 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. \ 18:00-01:00 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. \ Украина, Одесса, минус 1 час 12. Скорость доступа в интернет. \ 1 мб 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. \ есть но редко пользуюсь 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. \ 361489209 15. Согласны ли вы с уставом? \ да 16. Вы задрот? \ ))) 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ \ нет 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) \ Дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. \ Да 20. Будете ли донатить. \ нет 21. Работаете?(Если да какой, график) \ с 8:00 до 18:00 22. Опыт игры х1,х2? \ оф luna Franz 21. Коротко о себе. \ Играю в L2 ПРИНЯТ
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вс, 01.02.2009, 21:19 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| CLAN LEADER (21:07): Чего имено ждешь от клана? Toriko (21:08): Нормальной и качественной игры. Все остальное могу себе сделать сам. CLAN LEADER (21:08): Что ты подразумеваешь под словами "нормальной" и "качественной" Toriko (21:09): Пати качь, РБ, помощь сокланам в Квестах, Осады много чего CLAN LEADER (21:10): Угумс А чем можешь помочь клану? Toriko (21:10): Выше переччисленым Ну и зависит от просьбы CLAN LEADER (21:11): Есть ли у тебя качества лидера,если да в чем проявляються? Toriko (21:12): Есть но не люблю быть лидером, Являюсь Управляющим мебельной фирмы, также Командиром группы Страйкбола ................ По итогам этих переговоров человек был принять в клан.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Вс, 01.02.2009, 22:54 | Сообщение # 3 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Мне понравилось,надо бы его на пиво пригласить
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |