|
Заявка в основной клан
|
|
| KirillPwnz | Дата: Вт, 10.02.2009, 09:55 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. qWp, hawk 2. Как давно вы играете на сервере Blackbird. пару недель 3. Почему вы хотите вступить в EVEREST. мой 1 клан на этом серве, решил попробовать пойти в ваш клан 4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. нет 5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. нет 6. Стаж игры в lineage 2 ~4года 7. В чем вы одеты Эмик комон, пл верх +4 низ +5 боты +6 комдум перчи 8. Ваше имя и возраст. Кирилл 17 9. Количество часов, проводимых в игре. 4+ 10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. 11мск++ 11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Северск +3ч 12. Скорость доступа в интернет. 13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. сломался, скоро куплю 14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. 435277662 15. Согласны ли вы с уставом? да 16. Вы задрот? есть малёха 17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - 18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) дом 19. Планируете ли использовать премиум акаун. оплачиваю 20. Будете ли донатить. нет 21. Работаете?(Если да какой, график) обычно до 11мск 22. Опыт игры х1,х2? небольшой 21. Коротко о себе. учусь в ПТУ Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д + ОТКЛОНЕНА
 
Сообщение отредактировал KirillPwnz - Вт, 10.02.2009, 15:23 |
| |
| |
| VETER | Дата: Вт, 10.02.2009, 10:55 | Сообщение # 2 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
| + набираеться конста луков
|
| |
| |
| Samoha | Дата: Вт, 10.02.2009, 13:20 | Сообщение # 3 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
| за, вот тока в консте уже места нету лукам... могу предложить вариант если ты активен и есть цель в игре тем более 4 года опыта начать собирать еще одну консту, тока сапортов не хватает в клане будем искать еще (лукарей для 2-ой пачки хватит)
Silver Ranger - Samoha Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
|
| |
| |
| KirillPwnz | Дата: Вт, 10.02.2009, 14:59 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| ПЛом быть нехочу, комп слабый
 
|
| |
| |
| Samoha | Дата: Вт, 10.02.2009, 18:51 | Сообщение # 5 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
| будем другого ПЛ искать тогда... но ваша задача будет не из легких... искать Сапортов =)
Silver Ranger - Samoha Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
|
| |
| |
|
| Silver | Дата: Вт, 10.02.2009, 22:39 | Сообщение # 7 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (KirillPwnz) мой 1 клан на этом серве, решил попробовать пойти в ваш клан Эээ не совсем понял.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| KirillPwnz | Дата: Ср, 11.02.2009, 14:12 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну еще потому что варов нет и колектив вроде адекватный
 
|
| |
| |
| Trit | Дата: Ср, 11.02.2009, 20:45 | Сообщение # 9 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
| +
С уважением Владимир
|
| |
| |
| Akito | Дата: Чт, 12.02.2009, 19:19 | Сообщение # 10 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| ЗА .... мииии
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| akyJIa | Дата: Чт, 12.02.2009, 19:47 | Сообщение # 11 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
| из-за аватары полюбэ за
|
| |
| |
| Silver | Дата: Сб, 14.02.2009, 22:54 | Сообщение # 12 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Завтра после 22 00 в пм Samoha and Groso посмотрим,ты из себя представляешь!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| extrimal | Дата: Вс, 15.02.2009, 12:06 | Сообщение # 13 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| я вроде академик пока так что мой голос не в щет! ну мне интересно тебя из-за скорости не лагает? подключение за 16$ Добавлено (15.02.2009, 12:06) --------------------------------------------- такое ощущение по скорости что ты с мобильника играеш))))))) 
|
| |
| |
| KirillPwnz | Дата: Вс, 15.02.2009, 17:06 | Сообщение # 14 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| нелагает вроде да и если что сервер в москве а не в химках... выложи спидтест на москву
 
Сообщение отредактировал KirillPwnz - Вс, 15.02.2009, 17:09 |
| |
| |