Вт, 23.06.2026, 11:40



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
РигарДДата: Ср, 11.02.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета (Основной клан):

1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа - РигарД,60 лвл, СХ.
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird - с момента открытия.
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST - не плохие отзывы, хочеться играть и помогать качественному и дружному клану!
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули - BlackBerd покинул по причине политики КЛа, не появление его в онайне распад клана!
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят - пока нет.
6. Стаж игры в lineage 2 - 2,5года
7. В чем вы одеты - Авадон сет, валхала (к), сет ц бижи +3
8. Ваше имя и возраст. - Глеб 21 год
9. Количество часов, проводимых в игре. - 6-8
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - 19.00 - 02.00 (будни), выходные больше и по надобности.
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Ростов-на-Дону, время Московское
12. Скорость доступа в интернет. - 1024
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. - Есть
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. - lazutin87@mail.ru , 396-197-323
15. Согласны ли вы с уставом? - да
16. Вы задрот? - нет
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - нет, надеюсь завести)
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. - конечно
20. Будете ли донатить. - немного
21. Работаете?(Если да какой, график) - 09.00-18.00
22. Опыт игры х1,х2? есть не большой , в основном на домашнем сервере, а так фришки.
21. Коротко о себе.
- Работаю, учусь, гуляю, веселюсь, играю в Л2
Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. - да
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. - естественно
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. - да
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. - конечно
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. - да
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д -согласен

ПРИНЯТ
 
Nett0Дата: Ср, 11.02.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗА

ник - SekaS
инфо - Колдун

Умный написал - дурак прочитал)

 
SilverДата: Ср, 11.02.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
+

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SamohaДата: Чт, 12.02.2009, 06:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное ЗА =)

Silver Ranger - Samoha

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

 
akyJIaДата: Чт, 12.02.2009, 16:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я за
 
РигарДДата: Чт, 12.02.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ето хорошо что за)))), а с кем связаться в игре???
Или главный еще не отписался???
 
AkitoДата: Чт, 12.02.2009, 19:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
главный пока смотрит на мнения других ... ЗА happy ... а клан блак бирд я помню еще меня туда сманивал ник кл не помню уже но 5 левел я им делать помогал ... happy

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz