Анкета (Основной клан): 1. Ник, уровень и профессия игрового персонажа - РигарД,60 лвл, СХ.
2. Как давно вы играете на сервере Blackbird - с момента открытия.
3. Почему вы хотите вступить в EVEREST - не плохие отзывы, хочеться играть и помогать качественному и дружному клану!
4. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули - BlackBerd покинул по причине политики КЛа, не появление его в онайне распад клана!
5. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят - пока нет.
6. Стаж игры в lineage 2 - 2,5года
7. В чем вы одеты - Авадон сет, валхала (к), сет ц бижи +3
8. Ваше имя и возраст. - Глеб 21 год
9. Количество часов, проводимых в игре. - 6-8
10. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - 19.00 - 02.00 (будни), выходные больше и по надобности.
11. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Ростов-на-Дону, время Московское
12. Скорость доступа в интернет. - 1024
13. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. - Есть
14. Как с Вами связаться. ICQ, E-Mail. - lazutin87@mail.ru , 396-197-323
15. Согласны ли вы с уставом? - да
16. Вы задрот? - нет
17. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - нет, надеюсь завести)
18. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - дом
19. Планируете ли использовать премиум акаун. - конечно
20. Будете ли донатить. - немного
21. Работаете?(Если да какой, график) - 09.00-18.00
22. Опыт игры х1,х2? есть не большой , в основном на домашнем сервере, а так фришки.
21. Коротко о себе.
- Работаю, учусь, гуляю, веселюсь, играю в Л2
Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. - да
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. - естественно
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. - да
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. - конечно
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. - да
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д -согласен
ПРИНЯТ