Сб, 27.06.2026, 17:59



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заява! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заява!
RealDudeДата: Чт, 12.03.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Скриншот из игры
2. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. - RealDude 60 биш
3. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. - нет
4. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. - нет
5. Стаж игры в lineage 2 - 1.5 года
6. В чем вы одеты - Ава сэт маг и валя с са
7. Ваше имя и возраст. - Дима,16.
8. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - после 20.30
9. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Орехово-Зуево (мо)
10. Скорость доступа в интернет.http://www.speedtest.net/
11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность (умение организовать ганк поход или пати на кач\РБ). - 7
12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. - да
13. Как с Вами связаться. ICQ,Skype - 389847860
14. Согласны ли вы с уставом - да
15. Характеристика вашего компьютера(Процесор,Оперативная память,Видео карта,) - норм
16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - - уже все как братья)
17. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - из дома
18. Оплачен премиальный аккаунт. - да
19. Работаете?(Если да какой, график) - нет
20. Опыт игры х1,х2-пол года.

ПРИНЯТ
 
kidДата: Чт, 12.03.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА!
 
reistleenДата: Чт, 12.03.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
без слов типа.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
m0ti0nДата: Чт, 12.03.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
иСчО аДыН пЛюСеГъ

THIS IS SPARTAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NO BRAIN NO PAIN
 
LadyViolkaДата: Чт, 12.03.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
+1

Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
RealDudeДата: Чт, 12.03.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс за потдержку)!
 
TritДата: Чт, 12.03.2009, 22:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
+

С уважением Владимир
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz