|
Заявка в основной клан
|
|
| Inseustace | Дата: Сб, 14.03.2009, 15:48 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Скриншот из игры - http://s39.radikal.ru/i086/0903/72/9280b4a196d7.jpg 2. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. - Inseustace SH 64. 3. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. - Если не считать за клан группу из 10 человек, то ни в каких не состоял. 4. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. - Нету. 5. Стаж игры в lineage 2 - 3 с лишним года. 6. В чем вы одеты - Ава,валя акум. 7. Ваше имя и возраст. - Дмитрий 17. 8. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - с 17 до 20,с 22 до 1. 9. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Москва. 10. Скорость доступа в интернет. 11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность (умение организовать ганк поход или пати на кач\РБ). 12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. - Да есть. 13. Как с Вами связаться. ICQ,Skype - 358-821-356. 14. Согласны ли вы с уставом - Да. 15. Характеристика вашего компьютера(Процесор,Оперативная память,Видео карта,) - C2D, 2г. ОЗУ, 8600ГТ. 16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ 17. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - Дом. 18. Оплачен премиальный аккаунт. - Оплачен. 19. Работаете?(Если да какой, график) - Нет. 20. Опыт игры х1,х2 - немного,но пока держусь=) Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д ПРИНЯТ
Life a fun one!
|
| |
| |
| Silver | Дата: Сб, 14.03.2009, 16:17 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Здоровый +
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Сб, 14.03.2009, 16:17 | Сообщение # 3 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Я за,заберу себе в консту.как и ШЕ с прошлой заявки,если не ошибаюсь это его знакомый.
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| LadyViolka | Дата: Сб, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 4 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| +1
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
|
| |
| |
| MrBaks | Дата: Сб, 14.03.2009, 17:24 | Сообщение # 5 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| Akito | Дата: Сб, 14.03.2009, 19:00 | Сообщение # 6 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| +1
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| RealDude | Дата: Сб, 14.03.2009, 22:17 | Сообщение # 7 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
| ++++
|
| |
| |