Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
InseustaceДата: Сб, 14.03.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Скриншот из игры - http://s39.radikal.ru/i086/0903/72/9280b4a196d7.jpg
2. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. - Inseustace SH 64.
3. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. - Если не считать за клан группу из 10 человек, то ни в каких не состоял.
4. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. - Нету.
5. Стаж игры в lineage 2 - 3 с лишним года.
6. В чем вы одеты - Ава,валя акум.
7. Ваше имя и возраст. - Дмитрий 17.
8. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. - с 17 до 20,с 22 до 1.
9. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Москва.
10. Скорость доступа в интернет.
11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность (умение организовать ганк поход или пати на кач\РБ).
12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. - Да есть.
13. Как с Вами связаться. ICQ,Skype - 358-821-356.
14. Согласны ли вы с уставом - Да.
15. Характеристика вашего компьютера(Процесор,Оперативная память,Видео карта,) - C2D, 2г. ОЗУ, 8600ГТ.
16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/
17. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) - Дом.
18. Оплачен премиальный аккаунт. - Оплачен.
19. Работаете?(Если да какой, график) - Нет.
20. Опыт игры х1,х2 - немного,но пока держусь=)

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

ПРИНЯТ


Life a fun one!
 
SilverДата: Сб, 14.03.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Здоровый +

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
reistleenДата: Сб, 14.03.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Я за,заберу себе в консту.как и ШЕ с прошлой заявки,если не ошибаюсь это его знакомый.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
LadyViolkaДата: Сб, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
+1

Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
MrBaksДата: Сб, 14.03.2009, 17:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
AkitoДата: Сб, 14.03.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
+1

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
RealDudeДата: Сб, 14.03.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
++++
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz