Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка на вступление в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка на вступление в клан
ribaДата: Пн, 16.03.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Скриншот из игры http://www.radikal.ru/ - скрин завтра кину, просто до завтра интернета не будет, сижу из интернет-кафе (
2. swordfish - bishop - 61 Lvl
3. был в клане Lomelindes, вышел из-за того что клан мертвый, нет консты, нет клановых мероприятий типа рб осад фарма кача и тд...
4. нету твинков
5. 4 года
6. Авадон маг сет, Ц бижа, лоу ц магический мечь на акумен.
7. Георгий 25 лет.
8. с 19.00
9. Ростов-на-Дону GMT+3
10.
11. 7
12. есть, только настроить нужно
13. 354931594
14. да
15. 4 ядра 4 гига GTX 9800 pro 512 mb
16. знаю Громовой,Veter, Пупся, Akita...
17. играю дома
18. ПА в наличии
19. да работаю с 13.00-19.00
20. играл 4 года на х5

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д


ПРИНЯТ
 
SilverДата: Пн, 16.03.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
+

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SamohaДата: Пн, 16.03.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗА

Silver Ranger - Samoha

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

 
reistleenДата: Пн, 16.03.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
За

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
hiddenДата: Пн, 16.03.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
это БП который ко мне
как зайдет возьму


Shakam
Громовой
 
SilverДата: Пн, 16.03.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Завтра в 23 00 по мск вас примут в клан!Сейчас у нас штраф

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
TenBlackRosesДата: Пн, 16.03.2009, 22:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Одни БП, ужас =( хочу бд и свс с па
А так за конечно


When you're sad, and no one knows it, I'll send you black roses...
 
ribaДата: Пн, 16.03.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это шас БП много пока лвл нупский)к 78 лвлу истинных БП останутся еденицы =))
 
AkitoДата: Вт, 17.03.2009, 01:04 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
настараживает скорость нета ... будет тяжеловато ему ... но как человек наю его с хорошей стороны ... потому конечно за + 1 happy ... Чуууууу

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
TritДата: Вт, 17.03.2009, 02:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
отличная кандидатура, а скорость инета мона компенсировать мастерством игры)

С уважением Владимир
 
RealDudeДата: Вт, 17.03.2009, 07:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
+1.
 
SilverДата: Вт, 17.03.2009, 08:02 | Сообщение # 12
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Trit)
тличная кандидатура, а скорость инета мона компенсировать мастерством игры)

Полностью согласен !!


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
hiddenДата: Вт, 17.03.2009, 10:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
неделю с ним играл в пати, почти каждый день, и ничего связанного со скоростью не заметил dry

Shakam
Громовой
 
LadyViolkaДата: Вт, 17.03.2009, 12:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
+1

Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
AgitoДата: Вт, 17.03.2009, 13:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня скорость 1000 ... но нас на трафике двое так что если подумать то скорость такая же ... так что проблема со скоростью от падает ... сужу по себе happy

All to Akita ...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz