Вт, 23.06.2026, 22:13



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка на вступление в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка на вступление в клан
КецалькоатльДата: Вт, 17.03.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть и говорят, что все мили - мясо, против консты луков, я буду играть тем, кто мне нравится
1. Скриншот из игры http://s44.radikal.ru/i106/0903/fd/3160b7c3ce01.jpg
2. Кецалькоатль ТХ 56
3. в кланах не состоял
4. есть крафтер(Коатлиукэ), пп(Мамалыга) не состояли, не привлекались
5. Стаж: года три примерно. на фришардах х2-х4
6. пл, крисФокус. (мутимс мж и дк)
7. Владимир 33 (я стар, я суперстар)
8. онлайн: по всякому. последнее время большой
9. Челябинск +2
10. Скорость доступа в интернет: 128кбс (с апреля перейду на 512)
11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность: если коллеги адекватные, не проблема организовать что угодно (допустим 8)
12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон: не проблема естественно (на масс замесах без тс никак имхо)
13. Как с Вами связаться. ICQ: 359459271
14. Согласны ли вы с уставом: неплохо написано. согласен
15. Характеристика вашего компьютера: комп летает. ноут так себе, тормозит, но для саппорта пойдет
16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - нет
17. Откуда играете? дом, иногда от подружки, иногда от другой подружки, изредко из клуба( но там я пьян, не приставать)
18. Оплачен премиальный аккаунт: пока только на мэйне оплачен
19. Работаете?(Если да какой, график): домашний график(могу выходить в любое время)
20. Опыт игры: х2,х4 года три

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д

п.с. налог надеюсь не больше 100кк в неделю?


ТХ 63
 
RealDudeДата: Вт, 17.03.2009, 08:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА.
 
SilverДата: Вт, 17.03.2009, 08:05 | Сообщение # 3
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Кецалькоатль)
Хоть и говорят, что все мили - мясо, против консты луков, я буду играть тем, кто мне нравится

Милишниуи рулят в узких проходах замков smile
Quote (Кецалькоатль)
ноут так себе, тормозит, но для саппорта пойдет

Саппорт вроде заявка на ТХ wacko


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
InseustaceДата: Вт, 17.03.2009, 09:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silver)
Quote (Кецалькоатль)ноут так себе, тормозит, но для саппорта пойдет
Саппорт вроде заявка на ТХ

имеется ввиду для его ПП/крафта
З.Ы. ЗА.


Life a fun one!

Сообщение отредактировал Inseustace - Вт, 17.03.2009, 09:10
 
hiddenДата: Вт, 17.03.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
это будет Самоха 2 ?
где Самоха? а самоха на твинках!


Shakam
Громовой
 
TenBlackRosesДата: Вт, 17.03.2009, 10:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
За, в принципе если серьезно настроен играть, могу взять в консту в будующем.(кому непонятно зачем ТХ в консте луков, посмотрите скиллы ТХ третьей профы) =)

When you're sad, and no one knows it, I'll send you black roses...
 
КецалькоатльДата: Вт, 17.03.2009, 11:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
по теме твинков......не надо путать понятия. одно дело, когда я сегодня кач тх, завтра некра, а послезавтра в обед решил поглядеть, как сх сиськами трясет при касте хуриков. речь идет о персонажах поддержки, которые позволяют безбедно жить или бафать всякие полезности. кто будет против, если на каче окном стоит крафтер, и кидает пате свои мегабафы? или, допустим, в консте - мэйн бафер обычно вк, а кто будет против дополнительно блесов и берса?
И для этого всего не надо их прокачивать до 80)
п.с. в планах на будущее - прокачать пару котоводов, дабы держать их в глубоких локациях для быстрого тп)


ТХ 63
 
GrawernaДата: Вт, 17.03.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прально гришь. Суммонеров в ЛОА и ТОИ smile А окном таскать ПП или Овера и всю консту бросить на их кач. С удовольствием бы тебя взяли в нашу консту, но у нас маги sad
 
AgitoДата: Вт, 17.03.2009, 13:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ничего не против только ЗА + 1 ... видимо тебя не допоняли ... думали ты твинками отдельно играешь а ты просто их на втором окне держишь и все ... happy

All to Akita ...
 
MrBaksДата: Вт, 17.03.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
за 2 руками
З.Ы. былобы не плохо если время указалбы со скольки .... и до ......


 
КецалькоатльДата: Вт, 17.03.2009, 14:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
в игре ориентировочно 16-23 по москве. ну и с утречка бывает вкусные споты фармлю, пока народу нет) а вообще, стиль жизни пока позволяет подстраиваться под удобное коллегам время для общественных мероприятий.

ТХ 63
 
RealDudeДата: Вт, 17.03.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечается возраст в разговоре)))
 
MrBaksДата: Вт, 17.03.2009, 18:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
еще 1 +

Добавлено (17.03.2009, 18:04)
---------------------------------------------
я думаю его примут и заранее приглашаю к себе в консту


 
КецалькоатльДата: Вт, 17.03.2009, 19:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а, чуть не забыл.. есть еще спойлер) Барбариска, тоже с незапятнаной репутацией: не состояла, не нарушала

ТХ 63
 
AkitoДата: Вт, 17.03.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
адыкват ... ну + 1 ...

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz