|
Заявка на вступление в клан
|
|
| Кецалькоатль | Дата: Вт, 17.03.2009, 02:11 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хоть и говорят, что все мили - мясо, против консты луков, я буду играть тем, кто мне нравится 1. Скриншот из игры http://s44.radikal.ru/i106/0903/fd/3160b7c3ce01.jpg 2. Кецалькоатль ТХ 56 3. в кланах не состоял 4. есть крафтер(Коатлиукэ), пп(Мамалыга) не состояли, не привлекались 5. Стаж: года три примерно. на фришардах х2-х4 6. пл, крисФокус. (мутимс мж и дк) 7. Владимир 33 (я стар, я суперстар) 8. онлайн: по всякому. последнее время большой 9. Челябинск +2 10. Скорость доступа в интернет: 128кбс (с апреля перейду на 512) 11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность: если коллеги адекватные, не проблема организовать что угодно (допустим 8) 12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон: не проблема естественно (на масс замесах без тс никак имхо) 13. Как с Вами связаться. ICQ: 359459271 14. Согласны ли вы с уставом: неплохо написано. согласен 15. Характеристика вашего компьютера: комп летает. ноут так себе, тормозит, но для саппорта пойдет 16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ - нет 17. Откуда играете? дом, иногда от подружки, иногда от другой подружки, изредко из клуба( но там я пьян, не приставать) 18. Оплачен премиальный аккаунт: пока только на мэйне оплачен 19. Работаете?(Если да какой, график): домашний график(могу выходить в любое время) 20. Опыт игры: х2,х4 года три Обязуюсь выполнять: 1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана. 2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана. 3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. 4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров. 5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам. 6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д п.с. налог надеюсь не больше 100кк в неделю?
ТХ 63
|
| |
| |
| RealDude | Дата: Вт, 17.03.2009, 08:01 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
| ЗА.
|
| |
| |
| Silver | Дата: Вт, 17.03.2009, 08:05 | Сообщение # 3 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (Кецалькоатль) Хоть и говорят, что все мили - мясо, против консты луков, я буду играть тем, кто мне нравится Милишниуи рулят в узких проходах замков Quote (Кецалькоатль) ноут так себе, тормозит, но для саппорта пойдет Саппорт вроде заявка на ТХ
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Inseustace | Дата: Вт, 17.03.2009, 09:08 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Silver) Quote (Кецалькоатль)ноут так себе, тормозит, но для саппорта пойдет Саппорт вроде заявка на ТХ имеется ввиду для его ПП/крафта З.Ы. ЗА.
Life a fun one!
Сообщение отредактировал Inseustace - Вт, 17.03.2009, 09:10 |
| |
| |
| hidden | Дата: Вт, 17.03.2009, 10:29 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
| это будет Самоха 2 ? где Самоха? а самоха на твинках!
Shakam Громовой
|
| |
| |
| TenBlackRoses | Дата: Вт, 17.03.2009, 10:48 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
| За, в принципе если серьезно настроен играть, могу взять в консту в будующем.(кому непонятно зачем ТХ в консте луков, посмотрите скиллы ТХ третьей профы) =)
When you're sad, and no one knows it, I'll send you black roses...
|
| |
| |
| Кецалькоатль | Дата: Вт, 17.03.2009, 11:22 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
| по теме твинков......не надо путать понятия. одно дело, когда я сегодня кач тх, завтра некра, а послезавтра в обед решил поглядеть, как сх сиськами трясет при касте хуриков. речь идет о персонажах поддержки, которые позволяют безбедно жить или бафать всякие полезности. кто будет против, если на каче окном стоит крафтер, и кидает пате свои мегабафы? или, допустим, в консте - мэйн бафер обычно вк, а кто будет против дополнительно блесов и берса? И для этого всего не надо их прокачивать до 80) п.с. в планах на будущее - прокачать пару котоводов, дабы держать их в глубоких локациях для быстрого тп)
ТХ 63
|
| |
| |
| Grawerna | Дата: Вт, 17.03.2009, 11:46 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| Прально гришь. Суммонеров в ЛОА и ТОИ А окном таскать ПП или Овера и всю консту бросить на их кач. С удовольствием бы тебя взяли в нашу консту, но у нас маги
|
| |
| |
| Agito | Дата: Вт, 17.03.2009, 13:49 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
| ничего не против только ЗА + 1 ... видимо тебя не допоняли ... думали ты твинками отдельно играешь а ты просто их на втором окне держишь и все ...
All to Akita ...
|
| |
| |
| MrBaks | Дата: Вт, 17.03.2009, 13:51 | Сообщение # 10 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
| за 2 руками З.Ы. былобы не плохо если время указалбы со скольки .... и до ......
|
| |
| |
| Кецалькоатль | Дата: Вт, 17.03.2009, 14:54 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
| в игре ориентировочно 16-23 по москве. ну и с утречка бывает вкусные споты фармлю, пока народу нет) а вообще, стиль жизни пока позволяет подстраиваться под удобное коллегам время для общественных мероприятий.
ТХ 63
|
| |
| |
| RealDude | Дата: Вт, 17.03.2009, 16:56 | Сообщение # 12 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
| Замечается возраст в разговоре)))
|
| |
| |
| MrBaks | Дата: Вт, 17.03.2009, 18:04 | Сообщение # 13 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
| еще 1 + Добавлено (17.03.2009, 18:04) --------------------------------------------- я думаю его примут и заранее приглашаю к себе в консту
|
| |
| |
| Кецалькоатль | Дата: Вт, 17.03.2009, 19:25 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
| а, чуть не забыл.. есть еще спойлер) Барбариска, тоже с незапятнаной репутацией: не состояла, не нарушала
ТХ 63
|
| |
| |
| Akito | Дата: Вт, 17.03.2009, 19:36 | Сообщение # 15 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| адыкват ... ну + 1 ...
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |