1. Скриншот из игры http://s60.radikal.ru/i169/0903/e4/a9dac53b5e97.jpg
2. Evridika, 66 lvl
3. Negativ , из-за отсуствия онлайна клана + поступило предложение вступить в клан
4. Teramisu, БХ 54, ноклан
5. 3 года
6. зубей +3, А, Б вепон
7. Александр, 23
8. 21:00- 01:00, и рандомно днем ( моск. время)
9. Снежинск, Челябинской области. +2 к московскому
10. Нет так себе
11. 5-6
12. предпочитаю больше слушать, отвечать в пати чат( высокая скорость печати).
13. 221164160
14. Да.
15. X4 Phenom, 4Г, HD 4830
16. Громовой, Veter
17. Дом
18. Да
19. учусь 5й курс
20. Опыт игры x5 Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д
ПРИНЯТ