Сб, 27.06.2026, 17:30



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка в основной клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Заявка в основной клан
KlashДата: Вс, 29.03.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательные требования к претендентам на вступление:

- Премиальный (оплачиваемый) аккаунт. ПА мб и нет т.к я играю месяц тут но вскоре появитсо)
- Стабильный высокий онлайн. Да да высокий)
- Мин эквип в C гр
- С чистой репутацией. +
- Не пользующийся ботом. +
- В случае перехода к нам из другого клана недопустимо наличие каких-либо долгов перед покидаемым кланом. +

Анкета (Основной клан):

1. Скрин вашего перса из игры, в чате должно быть написано слово "everest.clan.su". Без этого пункта заявка рассматриваться не будет. Также рекомендуется в скин учесть инвентарь,, характеристику персонажа.
http://s50.radikal.ru/i128/0903/11/16b0f7cf37e8.jpg
2. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Следопыт 55+ Волна-ник
3. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Был во френдовском клане покинул т.к они батьки ушли в другой клан а я немащ остался левым =(
4. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Мног овсяких нубо твинков ради академки получал денежку)
5. Стаж игры в lineage 2 3года+
6. В чем вы одеты ПЛсет(Н) ДУМлсет(К) Крис(К) и Цбижа(К) Д рубашка +5
7. Ваше имя и возраст. Сана 15лет
8. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. Когда попросите тогда зайду только не в 12 по мск
9. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. г.Лысьва разница на два часа больше чем в мск
10. Скорость доступа в интернет. 1Мб

11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность (умение организовать ганк поход или пати на кач\РБ). 8-9 примерно
12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Микрофон сломан =( а так спокойно
13. Как с Вами связаться. ICQ,Skype 360-368-983
14. Согласны ли вы с уставом Фулл соглас
15. Характеристика вашего компьютера(Процесор,Оперативная память,Видео карта,) Intel Core2 DUO CPU E4700 @ 2.60GHz x2 =процесор 3гб оперативы NVIDIA GeForce 8500 GT
16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ ненаю не кого =(
17. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) Дом
18. Оплачен премиальный аккаунт. -(описано выше)
19. Работаете?(Если да какой, график) Не работаю токо учусь с 8-13,00 по местному
20. Опыт игры х1,х2 начал играть на метсном серве х5 играл 3года почти ПЛ конст пати в ТОП клане Уник сет все гавно и т.п

Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д
Со всем согласен

Не судите строга я хоть и малолетка но понимаю может даж больше чем более взрослые люди хачу побольше друзей и фана............

ОТКЛОНЕНА


Сообщение отредактировал Klash - Вс, 29.03.2009, 19:49
 
LUcKoshkoДата: Вс, 29.03.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
нее.. ну я ни против

хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
KlashДата: Вс, 29.03.2009, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
пишите пожалуста в чем ошибки и т.л не примите я не обижусь буду дальше задрить в одно Е..ло
 
reistleenДата: Вс, 29.03.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Свяжись со мной в игре.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
KlashДата: Вс, 29.03.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хы ок

Сообщение отредактировал Klash - Вс, 29.03.2009, 22:07
 
SilverДата: Вс, 29.03.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Приняли? biggrin

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
reistleenДата: Вс, 29.03.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
связался а потом куда то пропал.

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
KlashДата: Вс, 29.03.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
дак я сказал же у ми штраф)

Добавлено (29.03.2009, 22:58)
---------------------------------------------
ща еще зайду погаварим

 
LUcKoshkoДата: Вс, 29.03.2009, 23:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
ава канешно стремная... =)

хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
KlashДата: Пн, 30.03.2009, 00:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
норм ава)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz