Обязательные требования к претендентам на вступление: - Премиальный (оплачиваемый) аккаунт. ПА мб и нет т.к я играю месяц тут но вскоре появитсо)
- Стабильный высокий онлайн. Да да высокий)
- Мин эквип в C гр
- С чистой репутацией. +
- Не пользующийся ботом. +
- В случае перехода к нам из другого клана недопустимо наличие каких-либо долгов перед покидаемым кланом. +
Анкета (Основной клан):
1. Скрин вашего перса из игры, в чате должно быть написано слово "everest.clan.su". Без этого пункта заявка рассматриваться не будет. Также рекомендуется в скин учесть инвентарь,, характеристику персонажа.
http://s50.radikal.ru/i128/0903/11/16b0f7cf37e8.jpg
2. Ник, уровень и профессия игрового персонажа. Следопыт 55+ Волна-ник
3. Состояли ли вы в других кланах. Каких, почему покинули. Был во френдовском клане покинул т.к они батьки ушли в другой клан а я немащ остался левым =(
4. Есть ли у Вас другие персонажи на cервере . Ники, классы, кланы, в которых состоят. Мног овсяких нубо твинков ради академки получал денежку)
5. Стаж игры в lineage 2 3года+
6. В чем вы одеты ПЛсет(Н) ДУМлсет(К) Крис(К) и Цбижа(К) Д рубашка +5
7. Ваше имя и возраст. Сана 15лет
8. Примерное время, когда Вас можно застать онлайн. Когда попросите тогда зайду только не в 12 по мск
9. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. г.Лысьва разница на два часа больше чем в мск
10. Скорость доступа в интернет. 1Мб
11. Оцените по 10-бальной шкале вашу самостоятельность (умение организовать ганк поход или пати на кач\РБ). 8-9 примерно
12. Есть ли у Вас возможность использовать, микрофон. Микрофон сломан =( а так спокойно
13. Как с Вами связаться. ICQ,Skype 360-368-983
14. Согласны ли вы с уставом Фулл соглас
15. Характеристика вашего компьютера(Процесор,Оперативная память,Видео карта,) Intel Core2 DUO CPU E4700 @ 2.60GHz x2 =процесор 3гб оперативы NVIDIA GeForce 8500 GT
16. Рекомендации сокланов/друзья в клане/ ненаю не кого =(
17. Откуда играете? (клуб, дом, квартира подружки) Дом
18. Оплачен премиальный аккаунт. -(описано выше)
19. Работаете?(Если да какой, график) Не работаю токо учусь с 8-13,00 по местному
20. Опыт игры х1,х2 начал играть на метсном серве х5 играл 3года почти ПЛ конст пати в ТОП клане Уник сет все гавно и т.п
Обязуюсь выполнять:
1. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана.
2. Присутствовать на осадах, и других заранее оговоренных клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана.
3. Активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов.
4. Бесприкословно выполнять требования КЛ и пати лидеров.
5. Относиться с уважением ко всем членам клана и врагам.
6. Я согласен со всеми требованиями устава клана. Все Прочитал Согласен с уставом и т.д
Со всем согласен
Не судите строга я хоть и малолетка но понимаю может даж больше чем более взрослые люди хачу побольше друзей и фана............
ОТКЛОНЕНА