|
Clan Movies/Fraps
|
|
| Silver | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 1 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Сабж
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 2 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| Вобщем тут весело всем смотреть:)) Сылка- http://rutube.ru/tracks....e6eb675 Добавлено (08.10.2008, 21:23) --------------------------------------------- Жду коментов и + в репутацию:)
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 3 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| 1. - http://rutube.ru/tracks....e17e6ca 2. - http://files.filefront.com/Untitledmp4/;11988930;/fileinfo.html 
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 4 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| Сылка - http://narod.ru/disk....p3.html 
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |
| Elektpa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 5 |
Зам. Зла
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 15
Статус: Offline
| Весело живетца на гфш х10 =) Качаем... я старался =) http://dump.ru/file/2479645
Будешь бегать магом... вкуришь как рулят луки и сделаешь рерол!(С)Непомну ник афтора. Моя маленькая армия: CheGuevara, XeHShu, Donna, nbiwka, Raiden. <--- Всех продал, расстрелял, уволил, повесил. Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
|
| |
| |
| Silver | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 6 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Вот видео с той самой осады! Прошу сильно какашкими не кидаться, в первый раз работал с видео из ла2 и с программой Sony Vegas в частности. вот на дампе http://dump.ru/file/1535071 Вот на FileFrinte http://files.filefront.com/Fortavi/;13272823;/fileinfo.html З.Ы Коментим не стесняемся!!!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Silver | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 7 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Shapa, Олень хоть бы мне,дал бы +
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Stat | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
| что-то я тебе даже + не могу поставить
поставте +, если помог и.т.п или лучше просто поставте
|
| |
| |
| destr | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
| улыбнул первый мув =)
|
| |
| |
| Silver | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 10 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Ничь так.Тока иней ЛОШАРА!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Samoha | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 11 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
| у мну звука нет =((( а в целом норм ... надо записывать сразу с нескольких чаров потом совмещать будет прикольней ИМХО
Silver Ranger - Samoha Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
|
| |
| |
| MeldoK | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 12 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| +1
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 13 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
| Да ладно я и так рад, что угодил:))
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |
| Shapa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 14 |
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
|
Sagittarius -78+ Titan - 76+ Treasure Hunter -0 :) Elven Elder - 72+ "Noblesse" “Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)
|
| |
| |
| Elektpa | Дата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 15 |
Зам. Зла
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (Silver) иней ЛОШАРА! true ^^
Будешь бегать магом... вкуришь как рулят луки и сделаешь рерол!(С)Непомну ник афтора. Моя маленькая армия: CheGuevara, XeHShu, Donna, nbiwka, Raiden. <--- Всех продал, расстрелял, уволил, повесил. Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
|
| |
| |