Пн, 22.06.2026, 13:22



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Clan Movies/Fraps - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Silver, Elektpa, reistleen  
Clan Movies/Fraps
SilverДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Сабж

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
ShapaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Вобщем тут весело всем смотреть:))

Сылка- http://rutube.ru/tracks....e6eb675

Добавлено (08.10.2008, 21:23)
---------------------------------------------
Жду коментов и + в репутацию:)


Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
ShapaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
1. - http://rutube.ru/tracks....e17e6ca
2. - http://files.filefront.com/Untitledmp4/;11988930;/fileinfo.html



Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
ShapaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Сылка - http://narod.ru/disk....p3.html



Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
ElektpaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Зам. Зла
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 15
Статус: Offline
Весело живетца на гфш х10 =)
Качаем... я старался =)
http://dump.ru/file/2479645


Будешь бегать магом... вкуришь как рулят луки и сделаешь рерол!(С)Непомну ник афтора.
Моя маленькая армия: CheGuevara, XeHShu,
Donna, nbiwka, Raiden. <--- Всех продал, расстрелял, уволил, повесил.
Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
 
SilverДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот видео с той самой осады!
Прошу сильно какашкими не кидаться, в первый раз работал с видео из ла2 и с программой Sony Vegas в частности.

вот на дампе
http://dump.ru/file/1535071

Вот на FileFrinte
http://files.filefront.com/Fortavi/;13272823;/fileinfo.html

З.Ы
Коментим не стесняемся!!!


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SilverДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Shapa,
Олень хоть бы мне,дал бы +


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
StatДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
что-то я тебе даже + не могу поставить

поставте +, если помог и.т.п или лучше просто поставте
 
destrДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
улыбнул первый мув =)
 
SilverДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Ничь так.Тока иней ЛОШАРА!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
SamohaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
у мну звука нет =((( а в целом норм ... надо записывать сразу с нескольких чаров потом совмещать будет прикольней ИМХО

Silver Ranger - Samoha

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

 
MeldoKДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
 
ShapaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно я и так рад, что угодил:))

Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
ShapaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 14
Mr.Shapa
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
smile

Sagittarius -78+
Titan - 76+
Treasure Hunter -0 :)
Elven Elder - 72+
"Noblesse"

“Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны” (Генри Миллер)

 
ElektpaДата: Ср, 03.06.2009, 15:19 | Сообщение # 15
Зам. Зла
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Silver)
иней ЛОШАРА!

true ^^


Будешь бегать магом... вкуришь как рулят луки и сделаешь рерол!(С)Непомну ник афтора.
Моя маленькая армия: CheGuevara, XeHShu,
Donna, nbiwka, Raiden. <--- Всех продал, расстрелял, уволил, повесил.
Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz