Сб, 27.06.2026, 14:47



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Народ обновите сайт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elektpa, Silver  
Народ обновите сайт
joker74Дата: Вт, 17.02.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый КЛ. обнови весь сайт старые ваши посты с х10 к чертям удали, и сделай разделов по меньше а то плин шары разбегаются куда лезть полтора часа потратил чтобы чуть чуть вьехать в структуру сайта. И еще позавчера отписывался в темке по созданию конст пати для 58+ дак я эту темку вапще ненашол де она. Может неспорю я затупина или рису вьепал но досих пор догнать немогу где чо находицо.!!!!!!!!!!!!
И перебери инфу, сделай её актуальной что используется а что неиспользуется в топку.


Сообщение отредактировал joker74 - Вт, 17.02.2009, 09:09
 
SilverДата: Вт, 17.02.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (joker74)
ваши посты с х10

Oo ты где их видишь?
Quote (joker74)
созданию конст пати для 58

Там Errty ушел в Aion играть,тему снесли!
Quote (joker74)
сделай её актуальной что используется а что неиспользуется в топку.

Тут итак минимум информации!Все можно найти и понять!Ты когда приходишь на новое место работы,ты же то же поначалу не чего не понимаешь,а потом всасываешся.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
joker74Дата: Ср, 18.02.2009, 07:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silver)
Тут итак минимум информации!Все можно найти и понять!Ты когда приходишь на новое место работы,ты же то же поначалу не чего не понимаешь,а потом всасываешся.

в принципе ты прав
но у нму идеология малостьь другай . отвечу словами песни "машины времени":
Нестоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под вас.
ладно постораюсь ВСОСАТЬ, В КУРИТЬ И В НЮХНУТЬ.
 
ErrtyДата: Ср, 18.02.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
лол:D

Юный Казанова в книги старого Казановы сумел
соблазнить сто двадцать две женщины.
Старик Казанова своею книгой сумеет соблазнить их всех.
Э. Радзинский "Любовные сумасбродства Джакомы Казановы"

Адские воробьи

Я вечно всем недоволен запомните это. ;)

 
NineHeadДата: Ср, 18.02.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вообще дизайн сделал получше, под игру... А то цели поставили большие а на сайт захожу ржать охота. Порьезнее надо было делать!!!))))))сайт клана б мишками, ггг... для сравнения наш сайт ( тот же юкоз) saintclan.clan.su
 
joker74Дата: Ср, 18.02.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
владно хоть не ЛОХ
 
elizirДата: Ср, 18.02.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Розовая лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
проще нужно быть, а то в каждой фразе видите оскорбления....так и нервный приступ заработать можно.
а инфы должно быть много, пусть лучше будет у нас на форуме, чем гдето там, где еще и не знаешь как искать и в каком разделе.


Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

http://bash.org.ru/quote/395556
http://bash.org.ru/quote/396854
http://bash.org.ru/quote/397312

 
СТРИЖДата: Ср, 18.02.2009, 18:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elizir)
Я бы вообще дизайн сделал получше, под игру... А то цели поставили большие а на сайт захожу ржать охота. Порьезнее надо было делать!!!))))))сайт клана б мишками, ггг... для сравнения наш сайт ( тот же юкоз) saintclan.clan.su

Ты не ШариШ!!!!! Чем ваШ сайт лудше наШего?

ВерниТе мне мишКуУуУуУуУуУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Раc наша жизнь по круче чем блокбастер должны быть сказки по сильней чем Фауст Гёте.
 
SilverДата: Ср, 18.02.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
СТРИЖ,
elizir, вообще наш ^^


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
elizirДата: Ср, 18.02.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Розовая лошадка
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
когда ставите цитаты то смотрите внимательней кто автор того что вы копипастите)
я про дизайн ваще ни слова не писал happy


Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга — никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

http://bash.org.ru/quote/395556
http://bash.org.ru/quote/396854
http://bash.org.ru/quote/397312

 
NineHeadДата: Ср, 18.02.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ыыы вот так гораздо лучше)))
Пусть на нем пока не много инфы, т.к он существует гораздо меньше вашего, но в плане дизайна он по сравнению с мишками небо и земля)))
СТРИЖ, сайт с мишками для клана это просто admin bangin bash pray sniper


Сообщение отредактировал NineHead - Ср, 18.02.2009, 23:22
 
СТРИЖДата: Чт, 19.02.2009, 00:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elizir)
когда ставите цитаты то смотрите внимательней кто автор того что вы копипастите)
я про дизайн ваще ни слова не писал

ПоняЛ виноват испраЛюсь biggrin
Quote (NineHead)
Пусть на нем пока не много инфы, т.к он существует гораздо меньше вашего, но в плане дизайна он по сравнению с мишками небо и земля)))

ГыГы сам себя не похвалиШ ни кто не похвалиТ
Quote (NineHead)
СТРИЖ, сайт с мишками для клана это просто

Это ГдЕ таКоЕ напиСаНо или ты сам так решиЛ ???


Раc наша жизнь по круче чем блокбастер должны быть сказки по сильней чем Фауст Гёте.
 
NineHeadДата: Чт, 19.02.2009, 20:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если ты считаешь, что клан 6 лвл с сайтом в виде мишек это круто, я не буду те ниче говорить, это лишь мое мнение.
Quote (СТРИЖ)

ГыГы сам себя не похвалиШ ни кто не похвалиТ

Мне ваще класть похвалят мя или нет, я не себялюбивый. я те говорю только о том, что если что то делать, то не брать тупо штамп дизайна, а делать хорошо и тематику соблюдать. Было бы у вашего клана название "Мишки" я б ниче не сказал)))))))))))

 
joker74Дата: Пт, 20.02.2009, 08:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну блян флудерасты!!!!!!!!!!
закройте тему. И верните МИШКУ.
 
SilverДата: Пт, 20.02.2009, 12:18 | Сообщение # 15
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Ура Мишки!!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz