Сб, 27.06.2026, 19:36



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Вопросы к клану - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elektpa, Silver  
Вопросы к клану
windДата: Пн, 09.03.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, вопросы у меня такие:
1. Какие цели и задачи у вашего клана.
2. Нужны ли вам такие классы как Gladiator и Bounty Hunter.
3. Какую пользу получают люди, вступившие в ваш клан.
4. Могу ли я рассчитывать на стабильное наличие пати для кача, если вступлю в ваш клан.
5. Не будет ли препятствием для вступления то, что у меня неравномерный онлайн (иногда могу вообще не выйти в игру за весь день, иногда сижу по 10 часов).
6. Из какого города большинство членов клана.

Извините, если вопросы где-то уже обсуждались
Спасибо за внимание.

 
SilverДата: Пн, 09.03.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте Александр.

1.Основной целью клана, на данный момент, является создание сильного боевого объединения, состоящего в альянсе.
2.Bounty Hunter очень нужны.Gladiator то же хороший класс довольно востребованный.
3.ПВП,ПВЕ,РБ и тд.НО!Я задам вам ответ ответный вопрос,что вы можете дать клану в замен?
4.Почти всегда,если это конечно в 3-4 утра.В это время все практически спят.
5.Если у вас не будет больше недели,без предупреждения в соответствующей теме на форуме, то вас исключат из клана.
6.Санкт-Петербург,Москва,Одесса


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
windДата: Вт, 10.03.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Тут все понятно.
2. Можете ли вы принять в клан сразу 2-х моих чаров - Gladiator и Bounty Hunter?
3. Гладиатором могу принести пользу как дд в пати, спойлером могу также составить пати и спойлить для клана, если найдутся помощники в пати.
4. То что почти всегда это хорошо. Это для меня важно.
5. Тоже все ясно.
6. Жаль, с моего города нет.

P.S. По правде говоря, я сейчас состою в клане. Но сейчас у нас решается один вопрос. И если он решится не так, как мне хотелось бы, перейду в другой клан. Возможно, к вам. Поэтому и спрашиваю.

Сообщение отредактировал wind - Вт, 10.03.2009, 18:03
 
SilverДата: Вт, 10.03.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (wind)
2. Можете ли вы принять в клан сразу 2-х моих чаров - Gladiator и Bounty Hunter?

Нет,только мейн


Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
windДата: Ср, 11.03.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silver)
Нет,только мейн

хм.. Дело в том что мне нравится играть как за один, так и за другой класс, и играю обоими персонажами примерно одинаково.
А как тогда сделать чтобы если приняли только одного, у второго тоже не было проблем с пати? Может, есть что-то типа клана твинков?
 
reistleenДата: Ср, 11.03.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
Интерестная постановка,я бы предложил такой вариант,смотрим на онлаин мейн классом 2 недели и если нареканий не будет то разрешаем второго перса вести.Леха как тебе такой вариант?

Сервер: Blackbird
Ник: Dred
Инфо: Повелитель Бури

Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков

 
AkitoДата: Ср, 11.03.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
млин идея твинков у гросо зародилась давно (тока не наю для чего) ... уххх не к добрууу dry

Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел
- (Мудрец Шилен) 58 левел

Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^
1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !

 
windДата: Вс, 15.03.2009, 02:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще такой вопрос: как ваш клан подходит к проблеме одевания членов клана? Каждый сам за себя, или вы всем кланом одеваете всех по очереди? Или может быть какой-то другой подход?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz