|
Вопросы к клану
|
|
| wind | Дата: Пн, 09.03.2009, 18:18 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| В общем, вопросы у меня такие: 1. Какие цели и задачи у вашего клана. 2. Нужны ли вам такие классы как Gladiator и Bounty Hunter. 3. Какую пользу получают люди, вступившие в ваш клан. 4. Могу ли я рассчитывать на стабильное наличие пати для кача, если вступлю в ваш клан. 5. Не будет ли препятствием для вступления то, что у меня неравномерный онлайн (иногда могу вообще не выйти в игру за весь день, иногда сижу по 10 часов). 6. Из какого города большинство членов клана. Извините, если вопросы где-то уже обсуждались Спасибо за внимание.
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 09.03.2009, 19:29 | Сообщение # 2 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Здравствуйте Александр. 1.Основной целью клана, на данный момент, является создание сильного боевого объединения, состоящего в альянсе. 2.Bounty Hunter очень нужны.Gladiator то же хороший класс довольно востребованный. 3.ПВП,ПВЕ,РБ и тд.НО!Я задам вам ответ ответный вопрос,что вы можете дать клану в замен? 4.Почти всегда,если это конечно в 3-4 утра.В это время все практически спят. 5.Если у вас не будет больше недели,без предупреждения в соответствующей теме на форуме, то вас исключат из клана. 6.Санкт-Петербург,Москва,Одесса
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| wind | Дата: Вт, 10.03.2009, 18:00 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Тут все понятно. 2. Можете ли вы принять в клан сразу 2-х моих чаров - Gladiator и Bounty Hunter? 3. Гладиатором могу принести пользу как дд в пати, спойлером могу также составить пати и спойлить для клана, если найдутся помощники в пати. 4. То что почти всегда это хорошо. Это для меня важно. 5. Тоже все ясно. 6. Жаль, с моего города нет. P.S. По правде говоря, я сейчас состою в клане. Но сейчас у нас решается один вопрос. И если он решится не так, как мне хотелось бы, перейду в другой клан. Возможно, к вам. Поэтому и спрашиваю.
Сообщение отредактировал wind - Вт, 10.03.2009, 18:03 |
| |
| |
| Silver | Дата: Вт, 10.03.2009, 18:03 | Сообщение # 4 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Quote (wind) 2. Можете ли вы принять в клан сразу 2-х моих чаров - Gladiator и Bounty Hunter? Нет,только мейн
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| wind | Дата: Ср, 11.03.2009, 12:04 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Silver) Нет,только мейн хм.. Дело в том что мне нравится играть как за один, так и за другой класс, и играю обоими персонажами примерно одинаково. А как тогда сделать чтобы если приняли только одного, у второго тоже не было проблем с пати? Может, есть что-то типа клана твинков?
|
| |
| |
| reistleen | Дата: Ср, 11.03.2009, 14:37 | Сообщение # 6 |
Менеджер по персоналу
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 12
Статус: Offline
| Интерестная постановка,я бы предложил такой вариант,смотрим на онлаин мейн классом 2 недели и если нареканий не будет то разрешаем второго перса вести.Леха как тебе такой вариант?
Сервер: Blackbird Ник: Dred Инфо: Повелитель Бури Титанический Изверг Лжец из Огненного Эдема Лихорадочных беспределЬщиков
|
| |
| |
| Akito | Дата: Ср, 11.03.2009, 19:50 | Сообщение # 7 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 3
Статус: Offline
| млин идея твинков у гросо зародилась давно (тока не наю для чего) ... уххх не к добрууу
Akita - (Шилен Кнайт) 76 левел - (Мудрец Шилен) 58 левел Let's няяяяяяяяя). Are you not ня?, тогда мы идем к вам, ня ^_^ 1 2 3 Whoo! Push it, pusit! Perfection! Ha ha !
|
| |
| |
| wind | Дата: Вс, 15.03.2009, 02:56 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вот еще такой вопрос: как ваш клан подходит к проблеме одевания членов клана? Каждый сам за себя, или вы всем кланом одеваете всех по очереди? Или может быть какой-то другой подход?
|
| |
| |