|
скучната
|
|
| LadyViolka | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:39 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| форум пустеет, или никто не заходит сюда
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
Сообщение отредактировал LadyViolka - Сб, 07.03.2009, 14:46 |
| |
| |
| LUcKoshko | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:42 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
| все тууут...
хЫть :D ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD 
|
| |
| |
| LadyViolka | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:45 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (LUcKoshko) все тууут... о приветь)
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
|
| |
| |
| LUcKoshko | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:46 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
| ага.. ку
хЫть :D ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD 
|
| |
| |
| LadyViolka | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:46 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (LUcKoshko) ага.. ку чего новенького?
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
|
| |
| |
| LUcKoshko | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:49 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
| ничаво о_0
хЫть :D ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD 
|
| |
| |
| LadyViolka | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:52 | Сообщение # 7 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (LUcKoshko) ничаво о_0 неузнаю тя в гриме  Добавлено (07.03.2009, 14:52) --------------------------------------------- толи еще будет....поиду погуляю 
Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда |___|___|___|___|___|___|___|__|__ __|__|__|_Биться головой_|___|___| |___|___|___|__сюда!!___|___|__|__ ___|___|___|___|___|___|___|___|__| ~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
|
| |
| |
| LUcKoshko | Дата: Сб, 07.03.2009, 14:53 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
| извини.. нипричасалсо о_0
хЫть :D ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD 
|
| |
| |
| Samoha | Дата: Сб, 07.03.2009, 15:16 | Сообщение # 9 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
| а я сегодня на ЦЕХ 9
Silver Ranger - Samoha Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
|
| |
| |
| Happy | Дата: Пн, 16.03.2009, 12:46 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 16.03.2009, 12:49 | Сообщение # 11 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| Приветствуем )
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| RealDude | Дата: Пн, 16.03.2009, 14:19 | Сообщение # 12 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хочу
|
| |
| |
| Happy | Дата: Пн, 16.03.2009, 14:58 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Silver) Приветствуем ) beer как делишки у эверестов?)
|
| |
| |
| Silver | Дата: Пн, 16.03.2009, 15:03 | Сообщение # 14 |
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
| У Эвереста лучше всех =) Как у вас?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
|
| |
| |
| Happy | Дата: Пн, 16.03.2009, 15:40 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| оу ну скажем так...погли бы быть и хуже в целом жить мона))
|
| |
| |