Вт, 23.06.2026, 08:04



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | скучната - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elektpa, Silver  
скучната
LadyViolkaДата: Сб, 07.03.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
форум пустеет, или никто не заходит сюда dry

Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~


Сообщение отредактировал LadyViolka - Сб, 07.03.2009, 14:46
 
LUcKoshkoДата: Сб, 07.03.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
все тууут...

хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
LadyViolkaДата: Сб, 07.03.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LUcKoshko)
все тууут...

о приветь)


Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
LUcKoshkoДата: Сб, 07.03.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
ага.. ку

хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
LadyViolkaДата: Сб, 07.03.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LUcKoshko)
ага.. ку

чего новенького?


Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
LUcKoshkoДата: Сб, 07.03.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
ничаво о_0

хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
LadyViolkaДата: Сб, 07.03.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LUcKoshko)
ничаво о_0

неузнаю тя в гриме shy shy

Добавлено (07.03.2009, 14:52)
---------------------------------------------
толи еще будет....поиду погуляю ah


Если вам чето ненравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|
~~~~~~~~icq 465131748~~~~~~~~
 
LUcKoshkoДата: Сб, 07.03.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Clan member
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
извини.. нипричасалсо о_0

хЫть :D

ТранСлит - нубоЕЕ!!1 да йа типерь ЕЕ!!11 xD

 
SamohaДата: Сб, 07.03.2009, 15:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
а я сегодня на ЦЕХ 9 clap dj yahoo

Silver Ranger - Samoha

Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

 
HappyДата: Пн, 16.03.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

 
SilverДата: Пн, 16.03.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
Приветствуем ) beer

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
RealDudeДата: Пн, 16.03.2009, 14:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу wine partytime
 
HappyДата: Пн, 16.03.2009, 14:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silver)
Приветствуем ) beer

как делишки у эверестов?) happy


 
SilverДата: Пн, 16.03.2009, 15:03 | Сообщение # 14
Вождь Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 1236
Репутация: 35
Статус: Offline
У Эвереста лучше всех =) Как у вас?

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
HappyДата: Пн, 16.03.2009, 15:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
оу ну скажем так...погли бы быть и хуже в целом жить мона))

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz