|
|
26.05.2008
ок понял тя) Я давно за сх не играл вот и не привычно) А на оффе только что делал саб на мага ради раскача нублиса)
|
|
25.05.2008
Kaiden, мой совет вынеси сурендер на Ф1)
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 | |  |
|
 | Статистика |  |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 | |
 | |  |
|